на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Слух: Подробности нового ивента в Rainbow Six Siege и следующее название операции

Инсайдеры Benjamin и killahtree опубликовали подробности будущего контента в соревновательном шутере Rainbow Six Siege. Они также показали ролики следующего ивента и сообщили название третьей операции текущего года поддержки — Crystal Guard.

Killahtree показал геймплей одного из защитников, который может появиться в событии, связанном с релизом Rainbow Six Extraction. По информации датамайнера, зараженные оперативники получат 650 единиц здоровья, способность Oryx и колючую проволоку. Геймплей был записан на карте «Дом».

Benjamin, в свою очередь, показал анимацию ножа для ближнего боя. Он также раскрыл название следующей операции в Siege — Crystal Guard.

Ранее стало известно, что на тестовом сервере игры будут выдавать паки со скинами за обнаружение багов и эксплойтов. Дизайнер проекта We Are Siege Тайрон Бланк показал концепт Beta Packs — всего их будет 25 штук.

На момент публикации новости в Rainbow Six Siege проходят бесплатные выходные до 21 июня на всех актуальных платформах. Весь накопленный прогресс можно перенести в полную версию шутера.

Комментарии: 0
Ваш комментарий