на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Слух: В Rainbow Six Siege выйдет новый оперативник защиты

В третьем сезоне шестого года поддержки Rainbow Six Siege может появиться новый оперативник за сторону защиты. Об этом известный датамайнер Benjamin сообщил в твиттере.

Кроме этого, в игре может пройти тематический ивент на карте «Консульство». Событие, возможно, будет связано с кооперативным шутером Rainbow Six Quarantine.

По информации Zer0Bytes, боевой пропуск третьего соревновательного сезона 2021 года будет посвящен наемникам частной военной компании Nighthaven. В нее входят оперативники Кали, Вамай, Эйс и Аруми. В игре могут появиться скины на модули винтовок и пистолетов, подходящие к стандартным раскраскам.

27 мая Ubisoft приступила к тестированию кроссплея между владельцами ПК и облачных сервисов. Разработчики поделятся подробностями на онлайн-выставке Ubisoft Forward. В то же время в сети появился скриншот общих серверов между ПК и консолей. На момент публикации новости студия никак не прокомментировала данную ситуацию.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вооооооооооот это да, вот это раскрыли тайну века. в игре поочередно выходят оперы атака/защита

3

Эммм...

Спойлер

https://www.playground.ru/rainbow_six_siege/news/rainbow_six_siege_predstavlyaet_operatsiyu_polyarnaya_zvezda_i_operativnika_thunderbird-1112152

Мы можем взглянуть на Мину "Thunderbird" Скай, нового оперативника защиты из индейского племени Накода, которая также является пилотом спасательного вертолета.
-1

Это оперативник защиты второго сезона (Y6S2), а в твите говорится уже о следующем третьем сезоне (Y6S3).

1