на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Событие M.U.T.E. Protocol возвращается в Rainbow Six: Siege с новым режимом "Гонка вооружений"

Ubisoft объявила, что ограниченное по времени событие Rainbow Six: Siege M.U.T.E. Protocol возвращается в игру завтра, 2 августа, как M.U.T.E. Protocol: Flesh and Metal.

Эта новая итерация события сопровождается ограниченным по времени режимом «Гонка вооружений». В этом режиме M.U.T.E. Башня была захвачена Мозгом, и с каждым уничтожением игроки будут улучшать свое оружие на один уровень. Уничтоженные игроки будут перемещены на один уровень назад и смогут возродиться. Цель режима — добраться до Золотого молота, с помощью которого можно снять щит Мозга и выиграть раунд.

Также можно заработать новую коллекцию косметических предметов, в том числе униформу, головные уборы, скины для оружия и портреты карт оперативников из наборов «Плоть и металл». Их можно получить, выполнив специальные испытания события или купив их за 300 кредитов R6 или 12 500 славы за каждое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Удалил с аккаунта эту помойку, стало невозможно играть , читеров куча, особенно начиная с платины, год - полтора назад было всё ещё более менее в этом плане, сейчас стало невозможно играть, через катку мр*зи попадаются
Пусть друг с другом там и пид***ся дальше, я е**ал на это говно нервы тратить

0

За 450 часов, явных читеров встречал раза 2, видимо мы в разные сиджи играли

0

я с релиза играл в это, их не было вообще , ну лично мне не попадались, начали попадаться год - полтора назад

0