на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Состоялся запуск нового сезона в Rainbow Six: Siege

Операция Vector Glare стартовала в Rainbow Six Siege после недельной задержки. Начало нового сезона планировался на 10 июня, но его перенесли из-за проблем, возникших на тестовом сервере. Vector Glare — 2-й сезон 7-го года игры.

Вот краткое изложение некоторых важных дополнений, которые появятся в новом сезоне:

  • В Operation Vector Glare к команде Rainbow присоединится новый оперативник по имени Неон «Сенс» Нгома. Его определяют как «блестящего тактика из Бельгии с большим опытом службы в армии, подготовкой в ​​области механики и психологии».
  • Sens сможет использовать свою систему проекторов R.O.U.. После того как Sens бросает систему проекторов «МОУ», устройство некоторое время катится вперед, оставляя за собой небольшие проекторы, которые создают экран. Хотя экран не останавливает предметы, он крайне полезен – с его помощью можно заблокировать обзор с нескольких ракурсов одновременно
  • Добавлена ​​новая карта Team Deathmatch под названием Close Quarters.
  • Также есть тир, где игроки смогут потренироваться и узнать обо всем оружии в Rainbow Six Осада. Есть две полосы: полоса отдачи для измерения разброса, создаваемого отдачей, и полоса повреждений, которая определяет количество урона, наносимого пулей.
  • Также доступны руководства для оперативников, в которых представлена ​​информация об их уникальных способностях и гаджетах.
  • Режим конфиденциальности включает несколько функций для защиты личности игроков в Интернете, включая скрытие их псевдонимов и имен пользователей. Также была добавлена ​​возможность создавать собственные имена пользователей.
  • В игре появилась система штрафов репутации. Она наказывает игроков, которые слишком часто злоупотребляют механикой дружественного огня.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не играйте, обновление ужасное, лучше я сама поиграю :DDDDDDDDDDD

0

Так а толку играть-то? Даже батлпасс купить нельзя, хотя он в этом сезоне унылый, но хотя бы из-за браво-паков можно было бы играть. Ради чего играть, убогой системы альфа-говно-паков или потеть в рейтинг ради тупорылых чибиков, rly?

0

Я за 5 лет игры в радугу ни разу не купила БП :DDDD

0

Ну я про себя. Хочется какого-то прогресса и наград за старания, а по сути в данный момент это только БП. Купить его сейчас нельзя - по этому и смысла продолжать играть лично для себя не вижу. Если вам нравится и все устраивает - приятной игры!

1