на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ubisoft готовит кроссовер Rainbow Six: Siege с Resident Evil и "Риком и Морти"

Сегодня ночью разработчики тактического шутера Rainbow Six: Siege поделились подробностями нового оперативника и ближайших обновлений. Как и всегда у авторов большие планы по поддержке игры на весь год, но в этот раз нам обещают преподнести сюрпризы. Ubisoft готовит сразу два крупных кроссовера для шутера. Издательство планирует добавить несколько предметов из серии Resident Evil и мультфильма "Рик и Морти".

Об этом сообщили зарубежные СМИ, который побывали на закрытой части презентации нового сезона для Rainbow Six: Siege. На ней разработчики показали новый скин для Zofia в виде экипировки STARS, хорошо знакомого подразделения из Resident Evil. После этого, было показано еще одно изображение, которые напомнило журналистам "Рика и Морти" вместе с его порталами.

Вероятно Ubisoft готовит сразу несколько крупных событий для игры, в рамках которых будут добавлены новые скины и предметы. Пока неизвестные детали проведения кроссоверов, разработчики обещают представить их, как только они будут полностью готовы для выпуска.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Максимально странный кроссовер, но ладно

11

обычное событие, а так разрекламили, как новый ААА проект

1

Сидж в 2018: Операция Chimera c её новым зомби режимом, куча новых интересных оперативников, новые интересные карты, и не менее прикольные скины и косметика(которые можно получить обладая годовым пропуском, так и банально за кредиты r6+бесплатная элитка на ash). Сидж в 2021: Ыыы у нас battle pass, скины за реальные бабки, и еще целая куча элиток. А, и еще мы делаем убогие реворки которые даже не добавляем в рейтинг !

1