на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six Siege станет на неделю бесплатной

Ubisoft запускает аттракцион неслыханной щедрости: начиная с завтрашнего дня, в течение недели, все желающие смогут опробовать тактический боевик Rainbow Six Siege абсолютно бесплатно. Халява продлится с 28 августа по 3 сентября.

В течение указанного периода игрокам будет предоставлен доступ к 20 оперативникам, а весь прогресс, накопленный во время бесплатного доступа, можно будет перенести в полную версию игры при ее покупке.

К слову, Siege в период с 28 августа по 3 сентября можно будет купить по 70-процентной скидке.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эх, 2000 рублей за игру 2015 года. Вот уж воистину аттракцион неслыханной щедрости.

23

С 3 по 30 сентября, можно продолжить играть по бесплатной подписке.

13

Уже имеется в библиотеке...

10

Понятно, значит с 28.08. по 03.09. лучше в игру не заходить, а то Battle eye и так не справляется, а тут такой наплыв начнется

10

Игра в целом нормальная,но наиграв 150 часов удалил,то-ли сама механика стрельбы какая-то не такая,то-ли перестрелки в ограниченном пространстве какие-то не интересные,нету драйва,ждешь пока противник ошибется чтобы заполучить фраг и все,далее идиотские скины которые не вяжутся с серьезной игрой про спецподразделения,спецназ воюет против спецназа,поэтому отказываешься верить в происходящие,не погружаешься в игру и реализм,контра и то больше эмоций дает,а режим "антитеррор" очень скучный

0

Clash итак мне в кошмарах снится....

-8

NANА Какая Clash ?? Её в рейтинге вместе с Jackal(ом) и так нет, вечно в бан кидают.

1

Flakes2123 В последний раз я играл до этого бреда с баном оперативников....На самом деле, решение кикать оперативников было весьма дебильным. Лучше бы дали возможность выбора карт, хотя бы в обычном режиме.

0

NANА Да разработчиков вообще понесло черт знает куда. Они теперь делают ставку не на сообщество, а на сра*ых киберСПУРТМУНУВ. Эхх, а так все хорошо начиналось.

0

Flakes2123 Так было изначально...Они всегда старались подстроится под кибер-атлетов.

0

Если готовы удр*чиваться в пиксели и узкие щелочки с целью убийства противников, то игра самое то..

-13

игра мусор .. и бесплатно не взял

-22