на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six Siege - ютубер в одиночку играл за всю команду и выиграл

Пользователь YouTube Basically Homeless один играл за всех пятерых членов команды в Rainbow Six Siege и в конце концов смог выиграть. Для победы в тактическом шутере очень важно общение и взаимодействие тиммейтов, и Basically Homeless решил использовать этот фактор радикально.

У Basically Homeless было пять компьютеров, пять учетных записей Siege и коммутатор. Он подключил мышь и клавиатуру к переключателю, чтобы одним кликом менять учетную запись. Сначала дело не клеилось: розетка не выдержала 5 ПК, 6 мониторов, микшер и записывающее оборудование. Кроме того, если персонаж не двигается в течение трех минут, система выбрасывает его из матча.

Basically Homeless разработал свою особенную стратегию. Играть в защите было сложно, а в атаке легче. Самая эффективная тактика – рассматривать каждого отдельного оператора как респауна. Он просто врывался в карту, используя своего первого оператора, и обычно погибал. Но он получал важную информацию о соперниках и использовал ее при следующих попытках. Basically Homeless наконец прочувствовал ритм, начал выигрывать и поднялся в рейтинге. В конце концов он дошел до девятого раунда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий