на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Российская команда стала чемпионом по Rainbow Six: Siege

По итогам двухдневных финалов в Милане чемпионом 9-го сезона профессиональной лиги Rainbow Six стала российская команда Team Empire, попавшая на турнир с первого места в регионе «Европа». Впервые в истории турниров по Tom Clancy's Rainbow Six: Siege в полуфиналы вышло по одной команде из каждого региона — Северной Америки и Латинской Америки, Европы, Азии и Океании.

В первой игре финалисты прошедшего Six Invitational — Team Empire — оказались сильнее Fnatiс. Этот результат позволил российской команде на шаг приблизиться к званию чемпионов профессиональной лиги, за которое пришлось бороться с Evil Geniuses. После поражения от G2 esports в финале Six Invitational 2019 российской команде наконец удалось завоевать титул — теперь они чемпионы 9-го сезона профессиональной лиги Rainbow Six.

Недавно был анонсирован гранд-турнир Six Major Raleigh, который этим летом пройдет в Северной Калифорнии, а финалы следующего сезона профессиональной лиги пройду с 9 по 10 ноября на площадке Aichi Sky Expo в японском городе Токонамэ. Впервые регион «Азия и Океания» примет турнир такого масштаба: на этом этапе соберутся сильнейшие команды 10-го сезона — по две из каждого региона: Азия и Океания, Европа, Латинская Америка, Северная Америка.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надо проверить их на допинг. 100% мельдоний.

66

R_Mor там скорее аим в крови найдут )))

0

Поздравляю, хоть где-то наши тащат)

54

Lion l GIGN или.. перетягивают! ЧТО точнее...

-14

Рад за наших ребят)) хоть в чем-то мы лучшие)

18

Круты пацаны, представляю сколько времени ушло на тренировки. Не думаю что им просто так повезло.

9
Quesha написал: Рад за наших ребят)) хоть в чем-то мы лучшие)

А хоккей, а фигурное катание, легкая атлетика, лыжи, биатлон, гимнастика, шахматы, синхронное плавание, гребля, тяжелая атлетика, Кирилл Сарычев, Алексей Немов, Алина Загитова, Алина Кабаева, Александр Карелин, Федор Емельяненко, Костя Дзю, Хабиб Нурмагомедов, Мария Шарапова и еще многие, а наша армия! Стыдно этого не знать! Это тебе не в игрульки играть!

8

Они же заняли второе место в прошлом году на главном турнире по R6 Siege, сражаясь против сильнейшей команды G2 и устроив воистину невероятный первый матч.

7

Поздравляем ребят!!!

6

MrWorld В принципе, согласен с Вами. Отчего не порадоваться за наших соотечественников, натянувших на глобус всех оппонентов? И что за комменты выше, типа, хоть где-то наши тащат? Вы, уважаемые, иногда помимо танков и дотки, ну и пописывания бреда на плейграунде, конечно-почитывайте новости спорта (не обязательно кибер), там много интересного бывает.

3

TuborgMan Не то чтобы я радовался именно за них, но мне просто обидно, что киберспорт каким то образом принижают и игроков считают задротами. Как никак, эти люди по крайней мере зарабатывают неплохие деньги. Ну а в плане команд я скорее болею за G2

4

Молодцы что сказать ! Красавы !

0

Уважаю, хоть где-то можно гордиться!

0

Парней можно только поздравить. У нас сейчас не так много поводов для радости.

0

О, КМС`ники по RBS подъехали)

-1

XDeVAlien Они уже не кмсники,а мастера спорта по задротским делам...вон даже стойка у них,как у спецназевцев...опасные людишки.

4

Пусть возьмут с полки пирожок

-45

Футболки не пацанского цвета.

-48