на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Стоит ли продолжать играть в Rainbow Six: Siege? Поддержка игры в будущем

Большенство игр, рано или поздно лишаются пострелизной поддержки, особенно сингл-игры. У мультиплеерных с этим попроще- их поддерживают до тех пор, пока игроки есть и деньги капают. Rainbow Six: Siege видимо, чувствует себя хорошо и Ubisoft планируют ее развивать еще 10 лет, как минимум!

Вэй Юз (директор игры) сообщил в интервью СМИ, что игра получит поддержку еще следующие 10 лет. Помимо добавления оперативников, контента, в Rainbow Six: Siege будет активное развитие киберспортивного направления.

— Наша цель создать отличную и привлекательную киберспортивную программу для Rainbow Six, которая сохраняет игру живой и интересной в течение 10 с лишним лет. Все это поможет игре и ее сообществу.
Мы хотим быть здесь через 10 лет. Мы собираемся поддерживать игру. Мы хотим, чтобы в игре было 100 оперативников, поэтому нам предстоит пройти долгий путь.

Если в игре сейчас 50 оперативников, то Ubisoft прошли только пол пути, от планируемого. Игра активно развивается и, если верить словам директора игры, будет развиваться долго. Поэтому, не стоит ее бросать, если она вам нравится.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Этой новости 99999 лет груз не изменяет себе

7

Gurgun Внезапно, тут все блоги ни а чем. Фейки, вбросы, слухи и набор букв. Не нравится, не читай.

-6

у них уже сейчас движок не поддерживает добавления нормального контента, из за чего новые опера стали выходить со старыми пушками, да и карты чот перестали подвозить (ток переделывают). Так вот мне интересно оставшиеся 50 оперов тоже выйдут с разной комбинацией старого оружия.

1

CrowBY Дело не в движке. Новое оружие тяжело балансировать. Поэтому им гораздо проще дать оперу необходимую старую пушку. Про способности тоже говорили что новых будет мало. Будет комбинация старых способностей. Про карты у них тоже цель вывести их на киберспортивный уровень. И пофиг что картам от этого только хуже.

-2

Kosh13 Юбики сами говорили что из-за ограничений движка они не могут добавить определенный контент, включая оружие

2

CrowBY Юбики говорили что у них ограничения на лицензию а не движок. Движок ограничивает возможно какие-то типы вооружения но никак не количество.

1

Да и какие пол пути? Они пока добавили 30 оперов, 20 было на релизе.

-1

Grizzly-Vanek Мы хотим, чтобы в игре было 100 оперативников 30 оперов+ 20 было на релизе = 50

1