на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ubisoft рассказала о борьбе с DDoS-атаками на Rainbow Six Siege

С релиза «Операции Ember Rise» игроки в Siege начали страдать не только от обилия багов и читеров, но и от DDoS-атак, которые рушили матчи и Ubisoft, проанализировав ситуацию, перешла к активным действиям.

В сегодняшнем блоге разработчики рассказали, что к началу следующей недели начнут банить игроков, инициализирующих DDoS-атаки. К концу этой недели будет уменьшено количество матчей, приходящихся на матч с 3 до 1, а игрокам-жертвам DDoS-атак будет уменьшен штраф за окончание матча.

Уже сейчас Ubisoft работает над запретом сайтов и сервисов, которые используются для инициализации DDoS-атак по игре, а также обсуждает с партнёрами, такими как Microsoft, краткосрочные и долгосрочные методы борьбы с подобными вещами.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
к началу следующей недели начнут банить игроков, инициализирующих DDoS-атаки

Много же им времени понадобилось, чтобы принять такое очевидное решение. Браво, юбисофт, в очередной раз уровень показываете. Фиксы вылетов после сыгранных раундов мы, похоже, только к следующему сезону увидим, такими-то темпами xD

игрокам-жертвам DDoS-атак будет уменьшен штраф

ДА В СМЫСЛЕ "УМЕНЬШЕН", АЛЛО? Его не должно быть вообще! xD

2

Беда в онлайне щас Зато 90 гб за 16 мин скачать можно))0)0))))))))00))) Иногда кажется, что все ресурсы у них на это уходят

1