на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Утечка: в пятом сезоне Rainbow Six Siege игроки получат меньше оперативников и наград

Похоже, разработчики из Ubisoft плохо хранят секреты, и на форум Reddit слили контент пятого сезона Rainbow Six Siege.

Первое, что бросается в глаза, так это количество оперативников. В 2020 году игроки получат только шесть бойцов, а не восемь. Возможно, Ubisoft убрала одно обновление из традиционной «дорожной карты». Геймеров также смутило отсутствие кредитов R6 в качестве бонусов за покупку годового пропуска. Зачастую Ubisoft напрямую писала, получат ли игроки дополнительные деньги, а теперь решила умолчать об этом.

В комплект с Year 5 pass также не попадет боевой пропуск Rainbow Six Siege, но разработчики дадут 30% скидки на его покупку. Владельцы абонемента также получат 30% к «боевым очкам».

В остальном игроки получат те же 10% скидки в магазине Rainbow Six Siege, 5% к повышению славы и VIP-подпискуна год.

Дата запуска нового сезона так и осталась в секрете. Если Ubisoft не изменит традиции, то геймеры узнают подробности обновления на турнире Six Invitational 2020, который пройдет с 14 по 16 февраля.

Напомним, что в новом году Rainbow Six Siege занимается уже другая команда. Креативный директор Ксавье Маркиз и директор брэнда Александр Реми взяли с собой членов основной команды «Осады» и ушли трудиться над новым проектом. Судьбу шутера передали в руки гейм-дизайнера For Honor Лероя Атанассоффа.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жадность фраеров сгубила, скатываются разрабы...

11

Меньше контента, зато теперь купи комплект Year 5 pass (за те же деньги, что все предыдущие, но минус два оперативника и кредиты) и затем ещё отдельно боевой пропуск и поди не один. А потом ещё Rainbow Six Quarantine, который создан полностью на основе Осады (а если быть точнее на основе ивента к этой игре) и оперативниками из неё же за цену полной игры. Короче, если кто-то надеялся, что после последней Ghost Recon и переносов некоторых игр на этот год, Ubisoft взялись за ум, то теперь уже стало понятно, что они всё также будут всеми способами трясти деньги с игроков.

7

Navigor506 Да этих оперативников и так дофига. Надо двигаться дальше, делать новый проект.

2

cchheellRUS А они же делают. "Новый" Rainbow Six Quarantine.Чисто ПвЕ калька с Осады. Да и кто тебе будет новую игру делать если они давно сообщали, что будут поддерживать эту ещё лет пять минимум?

0

А можно за деньги русских игроков, купивших сизон пасс сервера в России поставить?

1

кто-нибудь смог решить "проблему" с запуском юплей. А то в этом году ни разу не смог поиграть из-за недоступных серверов

0

Как владелец всех прошлых пассов и наигравший нормально часов смело заявляю, что хватит. Игру надо переносить на другое двигло, в данный момент каждый новый патч убивает 1/3 игры, фиксы выходят через месяцы, ничего нового по сути уже не вводят. Так что смело пропускаем, господа.

-1

Каждые три месяца по новому боевому пропуску за n сумму🤦‍♂️

-1