на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В честь Хеллоуина в Rainbow Six Siege, появится событие под названием Проклятие Доктора

Хэллоуин не за горами, многие игры уже анонсировали свои жуткие события на Хэллоуин, и похоже, Rainbow Six: Siege станет последней, кто присоединится к этому списку.

Событие под названием Проклятие Доктора (Doktor's Curse) было замечено на странице событий Xbox, и по сообщениям, оно скоро начнется.

В то время как Ubisoft еще официально не объявила о событии Doktor's Curse, официальный аккаунт Rainbow Six Siege в Твиттере опубликовал в Твиттере изображение кассеты VHS с названием события, что фактически подтвердило его. Согласно странице Xbox, мероприятие планируется начать сегодня, 23 октября, и продлится до 6 ноября, но Ubisoft не сделала никаких официальных заявлений по этому поводу.

Это не первое событие Хэллоуина в Rainbow Six Siege. В прошлом году тактический шутер провел мероприятие «Безумный дом», которое добавило часто встречающуюся вариацию карты «Дом», а также множество специальных скинов, которые превратили 10 операторов в чудовищные версии их самих, а также скины на оружие в стиле Хэллоуина и чары.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уже идет весьма забавное.Сделан в стиле игры в прятки на переработанном Луна-парке.5 "Следжей" гоняются за 5 другими операми

3

Стоп, а разве в том году не был эвент с зараженными? или это было еще в позапрошлом?

2

Миша Мехарь В том году тоже был Хэлуин, но там на слегка переработанной карте "Дом" играли. Outbreak был за полгода до этого. В этом году хелуинские паки можно покупать за ренауны (бесплатная внутриигровая валюта), до этого все тематические паки можно было купить только за R6 поинты, приобретаемые за реал.

2

Из всего пака понравилась только голова Капкана, остальные скины имхо только под этот фановый режим, как и прошлогодние скины на Хэллоуин.

2

Играл ради пакета, но на 50к купил пакетов. Другу выпал капкан, завидую(

0