на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В Rainbow Six: Siege готовится "модернизация" русских бойцов

Как утверждает Ubisoft, в игре Rainbow Six: Siege бойцы русского спецназа считаются игроками самыми слабыми, практически бесполезными. Именно поэтому в скором будущем эти спецназовцы будут полностью переделаны.

Это коснется оперативников Fuze (взрывник-штурмовик), Glaz (снайпер-штурмовик) и Tachankin (пулеметчик-защитник). В будущем планируется пересмотр и многих других игровых оперативников – некоторые бойцы будут усилены, другие, напротив, ослаблены, появятся и совершенно новые специалисты. Основной целью изменений станет изменение баланса, чтобы сделать его еще ближе к идеальному. Напомним, на 2020-й год запланирован релиз игры Rainbow Six: Quarantine, которая уже будет не соревновательным, а командным шутером.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Фьюз слабый?Где юбики научились так хорошо шутить?

5

Спецназовцы утратили свою актуальность после ввода других навороченных бойцов. Всегда бесполезным был только Тачанка. Капкан и Фюз по прежнему радуют. Лично я часто беру Фюза, делаю хорошие убийства с матрешки и не понимаю, почему его так мало берут. А вот глаза понерфили - это да.

4

Как утверждает Ubisoft, в игре Rainbow Six: Siege бойцы русского спецназа считаются игроками самыми слабыми, практически бесполезными. Они уже задолбали игру менять! два года играл нормально, и какой-то идиот из Ubisoft начал всё менять, теперь я почти не играю в осаду, они заслужили падение своих акций))))

3

Old Sith А что должны были оставить все как на релизе чтобы умственно отсталые детишки из КС и Код изучили всех оперов и карты чтобы легче было делать пиф-паф(или вообще гаджеты оперов убрать может?)?Игру правильно развивают добавляют оперов добавляют/меняют карты что люди умели думать и подстраиваться под каждую ситуацию так как с каждым сезоном и операми меняется и сам геймплей. По теме Тачанку давно хотели реворкать так-как его пикрейт не сильно высок.ГЛАЗа после нерфа тоже мало выбирают и он стал почти бесполезен.Фьюз ситуативен и не на всех картах полезен,да и чем его Матрешку можно бафнуть еще ?Скорость постановки щас выше что сломать шансов меньше,Если дадут через укрепленные фьюзить то будет вообще имба и он будет почти в каждой игре.Хотя после анонса Кали и ее имбагаджетов и пушки я хз что там творят.

0

Old Sith Вспомнил как играл в бету в 2015, загрустил.

2

ну в целом логично. fuze ток в бронзе и квиках чет может поделать glaz такое себе kapkan тоже на лоу рангах если tachanka - ну это просто мем бесполезный

2

мне нравится фьюз, часто им играю и не считаю его слабым(даже легу купил), глаз хорош, но его нерфанули тем что надо стоять что тепловизор заработал, немного даже реалистично, по началу он имбой был. капкана тоже как по мне бафнули 5 растяжек и невидимый луч попался минус 60+хп, а лорд он и в матушке России лорд, грамотный человек и эйс им сделает. Немцы там самые слабые как по мне, блиц бесполезен стал, егерь тоже(ему аког убрали если не ошибаюсь). бандиту увеличили время установки акума, что теперь тяжело схитрить, айкью без гранат не айкью.

1

Если говорить о Глазе, то тут точно нужна переработка его способности. Ибо Ubisoft реально убили персонажа. Fuze - не знаю, что у него можно поменять. В умелых руках и с приятелями на нем спокойно играется на любых рангах Капкан актуален всегда, в особенности на маленьких картах. Сколько играю на золоте, порой даже и на платине, а ловушки игроки так и не замечают, причем в банальных местах. Тачанкин - тут смотря, что можно предложить взамен. Идей у комьюнити много, но от самой компании ничего пока не поступало

0