на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В Rainbow Six Siege началась новая операция - Shifting Tides

Только что компания Ubisoft опубликовала трейлер к выходу операции Shifting Tides для Rainbow Six Siege. Новый контент в виде героев, карты и прочего содержимого уже доступен на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Всего Shifting Tides добавила двух уникальных оперативников – женщину Kali и мужчину Wamai. Первая возглавляет индийскую частную военную компанию и орудует снайперской винтовкой, которая убивает врагов с одного попадания в голову. Гаджет героя – это подствольный гранатомет, уничтожающий устройства других персонажей. Вторым оперативником оказался кенийский защитник Wamai: он использует гаджет «Маг-НЭТ», что втягивает пролетающий мимо снаряд, а затем взрывается.

Новой картой операции стала переработанная локация «Луна-парк». Девелоперы убрали большое депо, делившее второй этаж на две части. Комната страха превратилась в тронный зал и оружейную. Плюс были добавлены аркадные автоматы, за которыми можно прятаться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"орудует снайперской винтовкой, которая убивает врагов с одного попадания в голову" - в этой игре любое оружие, за исключением пистолета кавейры, убивает врагов с одного попадания в голову.

2

Скажите, а какого числа будут для простых смертных доступны новые опера? Спасибо

0