на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Почему ушло два года на DLC для Rambo: The Video Game

Rambo: The Video Game   не была супер- хорошей игрой, когда вышла в феврале 2014 года, и не многое изменилось за последние два года. Так что, когда издатель игры перестал говорить о DLC, это было не удивительно. Но вот DLC выходит. Почему это заняло два года?

Why It Took Two Years To Finish Making DLC For A Rambo Game Nobody Liked
Why It Took Two Years To Finish Making DLC For A Rambo Game Nobody Liked

Рэмбо: The Video Gamе рельсовый шутер  для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК, который был быстро забыт.
Несмотря на негативную реакцию, издатель Reef Entertainment планировал поддержку игры.

В апреле 2014 года они анонсировали бесплатное обновление  с датой выхода в июле. Когда июль наступил, DLC не появился, но было обновление на Facebook о нем:

Why It Took Two Years To Finish Making DLC For A Rambo Game Nobody Liked
Why It Took Two Years To Finish Making DLC For A Rambo Game Nobody Liked

 Но после июля 2014 года, издатель ушел в тень. Reef  не обновляла свой Twitter после 9 июля.

Были все основания подозревать, что  плохие продажи Рэмбо "убили" их.

Обычно подобные  истории на этом и  заканчиваются.
Именно поэтому все были удивлены, когда  издатель  вернулся  к жизни в понедельник, по прошествии более чем двух лет с  многообещающим дополнением и  трейлером:

"Ну мы никогда не планировали выпустить DLC через два года после выхода основной игры," сказал представитель Reef  по электронной почте. DLC была запоздалой мыслью.

 Так как из  обратной связи от игроков стало известно что  игра была короткой и без достаточного количества оригинального контента то было принято  решение о DLC.

Возникла большая проблема: на консолях игра не была спроектирована, чтобы принять дополнения. . Разработчики могли бы выпустить  игру с патчами, но что-бы пройти сертификацию  на PlayStation Network , они должны были бы работать над более амбициозным обновлением.

"Мы были немного наивны".

"Учитывая, что это был наш первый проект  то  это был очень длительный процесс тем более, что мы должны были делать это в то же время работая над нашим другим проектом."

Веб-сайт компании указывает на видеоигру, основанную на франшизе "Терминатор" о которой не было  слышно с момента анонса  в августе 2013 г. Издатель  говорит, что игра  все еще в разработке, наряду с другим проектом.

 ПК -версия DLC была сделана некоторое время назад,и  по-видимому консольные версии потребовали  больше времени. На самом деле, нет никаких сроков  для версии Xbox 360, поскольку издатель "продолжит работу, чтобы сделать  DLC по всем  правилам Xbox Live."

 

Два года- это долгое время, но для фанатов Рэмбо -это очередной повод  вспомнить про  игру. DLC доступно в  Steam и на  PS3.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Разрабы два года собирали на героин, во время прихода состряпали dlc, так и оригинал создавался.

21

Мда... Такими темпами скоро для Гульмана длс выходить начнут...

10

Лучше бы игру подправили и сделали не рельсовый шуттер а РЕАЛЬНЫЙ шуттер, где полностью управляешь Рэмбо и переживаешь все его нюансы жизни, прям как в фильме. Но нет, решили DLC сделать... в общем, нет слов..., просто нет слов и все!

7

Death_Cold Им никто не доверит такую игру делать. Это студия новичков, которые просто собрались и сделали что могли. В 1 раз. Успехов им в дальнейшем.

2

YamyyYamyy Тут ты не прав, так как даже новички могут соорудить такое что уже профессионалам и не снилось. Просто, эта новая студия или компания, как там правильно их назвать, они не правильный подход к игре применили, поэтому получилось что получилось.

-1

Для фанатов Рэмбо правильнее будет пересмотреть шикарную квадрологию. На худой конец - переиграть в Rambo III на Sega. Про эту игру уже все давно забыли и правильно. Дело даже не в том, что игра - простенький виртуальный тир, которые уже отошли на заслуженную полку исторической антресоли. Это игра не для своего времени. Ну не делают уже игры ТАК! Рэмбо - пример хорошего боевика 90-ых. Просто крутой америкос, бьющий янки налево и направо. ДЕЛАЙ ИГРУ НЕ ХОЧУ! Но нет, надо было ступить.

7

"Я пришел спасать не Рэмбо от вас, а вас от Рэмбо." © Полковник Сэмюэль Траутман

Спойлер
6
Travor96 написал: Это игра не для своего времени. Ну не делают уже игры ТАК! Рэмбо - пример хорошего боевика 90-ых. Просто крутой америкос, бьющий янки налево и направо.

1. Рэмбо: первая кровь, где он был против американских копов это не боевик 90-х а фильм, снятый в 1982 году. Все фильмы Рэмбо, кроме последнего, сняты в 80-х 2. В этом фильме погиб ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК , то есть Рэмбо там никого не убивал. И уже в дальнейших фильмах он стал убивать, но не "янки" а всяких русских, вьетнамцев и т.п.

2

Тир и Рэмбо - это несовместимые вещи. Должен быть реальный шутер, реальный взгляд на происходящее. Но никак не тир. работая над нашим другим проектом Ну естессно, Терминатор на подходе. Только я не могу представить, как это всё будет выглядеть. Это какой-то бред, не более.

1

Ахаха хаха. Тут не то что пошутить- тут даже прослезиться захотелось.

0

Даже трейлер стремный, а какое будет тогда DLC.

0

Геймплей в игре отвратительный, могли бы сделать по лучше!

0

Здравствуйте, у меня пс3, подскажите пожалуйста как загрузить DLC? В сторе не нашёл, в меню игры не нашёл

0