на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Rambo: The Video Game выйдет на смартфонах

Мальтийский  старт-ап  Sliema  выпустит официальную игру Rambo для смартфонов .

 Игра была разработана компанией Play Magic совместно с  издателем Reef Entertainment.

“Мы инвестировали более €160 000 в этот продукт, который на самом деле очень конкурентоспособный для такого качества ,” -сказал генеральный директор Джузеппе Крульяно.

“Мы надеемся, что это поможет вывести компанию на новый уровень, привлекая венчурные капиталы, чтобы помочь нам расти. Но мы также надеемся, что это поможет поднять  Мальту до  более крупного игрока в отрасли.”

 На Мальте  базируются  ряд разработчиков  игр, но когда мистер  Крульяно впервые пришел сюда в 2013 году, он был одним из пионеров.


В феврале 2014 Play Magic вступила  в партнерство с Reef Entertainment  что-бы  разработать официальную мобильную игру "Рэмбо".


“Рэмбо"  проложит путь для нас, чтобы инвестировать в разработку игр. Мы хотим создать большой портфель игр, основанных на международных лицензиях и оригинальной интеллектуальной собственности."


Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как для игры на мобильной платформе - игра годная, но как для игры на PC & Некстген консолях - слабовато (мягко выражаясь). Да куда там Некстген, там и Пастген плюнул бы ей в лицо =)

24

Demonfail от первого лица с вертолетом скорее от третьего)

20

Demonfail Жаль, значит все игры в жанре гонки, не от третьего)

Спойлер

А игры по типу Дума, не от первого)

Спойлер
19

Demonfail Вы сами противоречите тому, что говорите)

14

aleks777789 Gravity Defied о чем-то Вам говорит?! =)

13

Даже не знаю, для мобильных устройств может и реально подойти, но единственный rambo понравился на sega mega drive 2 (особенно тот самый вид как бы от "первого лица" с вертолетом, танком, бтр) ...чёртова ностальгия

Спойлер
8

Временный Аккаунт Road Rush это тоже 2.5D, раскрою тайну там просто стоишь, а уровень это просто плакат который генерируется(как в старые фильмы делали фон когда снимали в машине), а вот дум тоже кстати(оружие это просто спрайт, тем же самым успехом можно запихать спрайт от типа "третьего лица"), уровень это фейк он разбросан лучами, а ты бегаешь по пустате или точнее стоишь на месте, а летает тот самый луч который генерирует уровень

3

Demonfail Помню отличная была игра

2

Временный Аккаунт Это называется от первого лица "фэйк" или же 2.5D В то время не было от третьего лица Там просто натягивался спрайт поверх сурфейса(ну это долго буду объяснять) Ну короче Вид от третьего лица это все что связано с 3D графикой, в вики даже статья есть

1

куплю однозначно, будет чем на парах занятся

0

слишком сложно для моего смартфона

Спойлер

Nokia 1100

0

Временный Аккаунт Хотя я и не дописал ещё в первом комментарии, что же и сам с противоречил себе) Ну короче можно сказать это все фэйк 3D, 2.5D или псевдо3д

-2