Разработчики знатного "трэшака" Rambo: The Video Game готовят новый проект для Wii U

Польская студия Teyon готовится к выпуску нового проекта дял Wii U — Zombie Defense. Европейские разработчики известны своей чудовищной игрой Rambo: The Video Game, на которую мы сделали идеально соответствующий ее качеству видеообзор.

Пока что о Zombie Defense практически ничего не известно: она не указана на официальном сайте студии, а сами разработчики еще не сделали анонс. Проект засветился в немецкой рейтинговой классификации, откуда и взялись слухи о его разработке.

В классификации указывается жанр «стратегии», однако из названия можно предположить, что перед нами — классический представитель tower-defence. Отрадно, что Teyon больше не рискует покушаться на классику наподобие «Рэмбо».

Комментарии: 76
Ваш комментарий

perdyni но все равно все прочитали как "Для"

25

palading21 3 лучшие игры 2014 года были экзами именно для Wii U

Это какие именно 3 лучшие игры? И по мнению какого издания? Вот на PC в 2014 году было довольно много эксклюзивов, причем отличных, в том числе и лучшая игра года - Divinity Original Sin!

21

Польская студия Teyon готовится к выпуску нового проекта дял Wii U — Zombie Defense. Исправьте

18

Anddruxa Рембо рулит,а вот игры про Рембо...

17

Для них самое то будет,всё равно им там на Wii U в нечего играть

16

Давайте вместе посочувствуем WiiU.

10

Смотрите-ка, как половина верхних комментаторов кукарекает об отсутствии игр на Wii U. Это потому, что консольки то такие ребятки не имеют и не знают, что 3 лучшие игры 2014 года были экзами именно для Wii U. А там и без них в игровом плане все отлично, в отличие от PS4, на которую есть только Инфеймос. Давайте, минусите. Адекватных мнений от вас все равно не дождешься.

6

palading21 Mjm1 Взгляни даже на Метакритик - именно у этих игр самые высокие оценки. Всем играм на Wii U всегда ставят завышенные оценки, я в курсе :) Вообще, изданиям доверять - себя не уважать. Тут могу согласиться, ибо большинство изданий назвали игрой года убогий Dragon Age Inquisition :) Но в данном случае они оказались правы - любой поигравший (подчеркну - ПОИГРАВШИЙ) в эти игры меня поймёт. Я поиграл у знакомого. Мой вердикт - на любителей, я оказался не в их числе :) Посмотришь какие издания, и какие оценки выставляли Если честно, мне названия этих изданий ни о чем не говорят.

6

palading21 Завышенная оценка - по этому поводу к первому Крайзису обратись. Или к ГТА 4. При том, что ни Crysis, ни GTA 4 не становились играми года :) Но: любую игру можно назвать игрой "на любителя". "На любителя" - значит в пределах данного жанра.

6

Mjm1 Как то такие словосочетания как: поиграл в М видео, у знакомого/братишки/соседа, на ютюбе и т.д. Рядом с "Мой вердикт" выглядят очень забавно Как относишся к варфейсу,чернобыль террорист аттак,корейским гринделкам ММО? Негативно? Клоун. ты в них даже не играл,а если и играл то не наиграл хотя бы тысячи часов. Так вот,прежде чем считать какую то игру плохой -наиграй в неё пару сотен часов,а пока будем считать что для тебя варфейс кроссфаер -как минимум хорошие игры,потому что ты не можешь говорить о них негативно,это будет выглядеть смешно,ведь ты не поиграл в них сотню часов (чтобы оцень варфейс надо прокачаться полностью,а это тысячи часов) ,вот она,твоя логика. Рэмбо зе видеогейм кал? Ты в неё даже не играл. Как то такие словосочетания как: поиграл в М видео, у знакомого/братишки/соседа, на ютюбе и т.д. Рядом с "Мой вердикт" выглядят очень забавно Звучит как "Фразы что говно отстой от тех кто не сожрал хотя бы бочонок,а только понюхал его выглядят забавно"

6

Я честно не понимаю как всё будет реализовано в Terminator: The Video Game. Даже не знаю...Но тир будет в любом случае.

5

Чувствую это не к добру, хотя всё возможно. Большинство студий всё таки выпутывались из столь неловких положений, когда делали весьма плохие игры

4

alexandr1988 Это какие именно 3 лучшие игры? И по мнению какого издания? Вот на PC в 2014 году было довольно много эксклюзивов, Ну хотя бы все наиболее значимые и известные иргожуры (как международные, так и отечественные), хором распевали дифирамбы, таким WiiU играм как: Марио Карт 8, Байонетта 2, ну и Супер Смеш Бразерс. Это только из наиболее запомнившегося (наиболее встречающегося). Сам я WiiU не имею. Но о ее экзах наслышан. P.S. Metacritic забей названия: Марио Карт 8, Байонетта 2, ну и Супер Смеш Бразерс. Посмотришь какие издания, и какие оценки выставляли

4

Mjm1 А ММОшкам вроде той что ты назвал обязательно только справедливые. И ты мне еще что-то говоришь про то, что я не играл в Wii U, когда сам эту игру в глаза не видел XD Поиграй сначала и увидишь, что это вовсе не ММО! Там особо мощный комп не требуется, да и компы у всех есть, в отличии от Wii U :)

4

palading21 Ты на их оценки посмотри. Не совсем адекватны, правда? Почему не адекватны? Crysis, что бы там не говорили, в технологическом плане совершил прорыв, GTA 4 - в плане построения открытого мира. Так что все вполне справедливо :)

4

JUnnAmmED Чак Норрис всех уделает.

3

Даже этот трешак лучше колды))

3

Новый шедевр, жаль не поиграть

3

Well_Thompson Кстати, последняя колда очень даже нормальная, особенно по сравнению с убогим Ghosts, так что не надо ля-ля.

2

alexandr1988 Вот на PC в 2014 году было довольно много эксклюзивов, причем отличных, в том числе и лучшая игра года - Divinity Original Sin! Вбил в метакритик Divinity Original Sin!. Мои подозрения оправдались среди рецензентов, такие авторитетные издания (и просто столпы игровой индустрии) как: LEVEL (Czech Republic); MMORPG.com И при этом средний бал - 87

2

palading21 Ты сам перевёл разговор на тему "что они революционного внесли", а потом съехал "в играх важен геймплей и сюжет". Та же гта внесла очень весомый вклад в развитие "построения открытого мира". У неё был единственный минус - это оптимизация и то она поправилась патчами. Если ты купил говно консоль, то сиди и играй себе тихонечко.

2

У меня друзья сначала делали кривое лицо при словах "нинтендо", "виию" и "марио", а потом приходят в гости и 4 здоровых дяди играют по пол дня в марио карт и супер смеш брос, хрен за бороду оттащишь.

2

palading21 А нужны эти эксклюзивы с Wii U?

2

alexandr1988 Кхм, кхм. А где, собственно, пруфы того, что играм на Wii U всегда ставят завышенные оценки? Завышенная оценка - по этому поводу к первому Крайзису обратись. Или к ГТА 4. Поиграл у знакомого? Хорошо, допустим. Но: любую игру можно назвать игрой "на любителя". Если тебе не нравятся слешеры - тебя будет тошнить и от DMC. Не любишь гонки - никакой NFS тебе не понравится. Такая же ситуация с файтингами. Так что, вердикт "на любителя" в твоем случае - понятие слегка растяжимое.

1

Трешака ?, серьезно ?, а как по мне так это вы просто уже привыкли к крутому графону, поэтому для вас игры в старом добром виде трешак!.

1

perdyni Вон еще на рекламе сайта PG BlackLight:Retribution куча ошибок "Толыко BlackLight:Retribution, толыко хадркор!"

1

Что-то на нинтендо одни марио, да покемоны, надо бы игру для ТРУЪ мужиков сделать

1

palading21 Эм... Что-то я не заметил в са безшовного мира,. Никогда не забуду жёлтого маркера на входе в здания, из фунуций телефона было только "нажмите tab что бы ответить на звонок", а движком rage там и не пахло. Не заметил я на wii u: килзон, инфэймос, the last of us, + все новые игры известных разработчиков, такие как far cry 4, assasins creed unity, battlefield 4, колды новой, фульфенштейна, watch dogs. Wii u не годится на роль основной игровой платформы, в довесок к ней нужно иметь как минимум мощный ПК.

1

Mjm1 Ну так давайте все игры по метакриту сравнивать. На пс4 скоро выходят бладборн, order 1866, анчартед 4. Допустим выйдет GT6, а что будет у wii u? Mario Cart 9? Почему те же юбисофт, dice, рокстар не выпускают игры на wii u? Потому что wii u - это без перспективная консоль. На ней невозможно запустить бф4, гта 5, ac:u, фк4, wolfenstein, the crew, dragon age.

1

palading21 хм... Спасибо за то что пересказали мой пост. А теперь объясните чем mario cart 8 уделывает drive club

1

Mjm1 Только вот у Wii U проекты не такие масштабные как у PS4, просто даже аппаратной мощности не хватает. Даже как на вид, тот же Mario Kart 8 выглядит простой игрой для андроида

1

alexandr1988 Да не про игры года речь то, ё-маё. Ты на их оценки посмотри. Не совсем адекватны, правда? В пределах своих жанров те три ВииЮшные игры - лучшие. Так что я не совсем тебя понимаю.

0

заголовок новости доставил, я под столом)))))

0

встречайте - Rambo - the vidoe Cart game

0

alexandr1988 Прорыв в технологическом плане? Лишь из-за этого ставить бледному шутанчику заоблачную оценку? А ГТА 4? Что она такого революционного принесла в построение открытого мира? Нет, эти оценки далеко не справедливы.

0

palading21 А что такого внесли в индустрию Bayonetta 2, Mario Kart 8 и Super Smash Brothers, чтобы им ставили 10-ки?

0

пусть лучше деньги (если они есть у них) бездомным отдадут

0

Ходит слух что будут делать фильм новый о Рэмбо,уж лучше б делали фильм.

0

Пускай Rambo на Will U выпускают, он будет чувствовать себя как дома на данной платформе))))) (С контролером в виде пластмассового пулемёта))

0

царь_pc Ты у нас, наверное, никогда не делал опечаток, взрослый ты наш?

0

palading21 Если ты не понимаешь русский язык то у меня для тебя плохие новости. Что же внесла гта? Огромный безшовный город, интересный не линейный сюжет, случайные события, неплохая графика на то время, огромное кол-во заведений (боулинг, бары, гольф, аэро хоккей, различные закусочные), интересная фишка с телефоном (звонки, камера, рингтоны), прикольная физика, движок rage (на основе которого были созданы все последующие игры рокстар). Wii u говно консоль потому что на ней мало эксклюзивов ради которых хотелось бы её купить, нет гарантии что на неё будут выходить новые игры. Несомненно право на существование у неё есть, как семейная консоль она неплоха (её эксклюзивы судя по всему на это и ориентированы). Я бы больше предпочёл ту же пс4, благо разница в цене не такая и большая.

0

Trol_Fighter337 Всё те черты, которые ты перечислил - уже как бы были в опенворлд играх еще до ГТА 4 (да та же самая SA). Причем в некоторых отношениях игра еще и регрессировала, как то уменьшение размеров игрового мира, причём еще без улучшения качества оного. Про Вии Ю вообще бред сивой кобылы - как это нет гарантий в выходе новых игр? Откуда такие домыслы? Годных эксклюзивов же на консоль довольно много, и практически все они оправдывают свою покупку. В отличие от PS4. Семейная консоль? Про Байонетту и Зомби Ю не забыл, не?

0

palading21 В Байку не играл, но Зомби Ю довольно средняя игра, в которой нет ни графона, ни нормального сюжета, ни полноценного мультиплеера(могли бы хоть кооператив ввести... вместо бестолковых подсказок на стенах и трупов игроков из облака). НО Юбикам стоит отдать должное - в отличие от студий Нинтендо они постаралась задействовать по максимуму возможности контроллера.

0

palading21 Виюшники тоже давятся слюной при виде the last of us и новых игр с других платформ. Я посмотрю как не ней запустят ac:u, bf 4. На вию кроме самих нинтендо эксклюзивы и не пилит.

0

Trol_Fighter337 дак ей своих по 90 метакриту хватает. при том что экзов у вию больше чем у плойки4 во много раз. при том что на плойке4 сейчас только один экз равный по качеству и баллу метакрита и того это переиздание

0

palading21 Для виюшника те игры не мультиплатформа так как на вию их нет.

0

Mjm1 Эм... Я уже писал выше что к ви ю в довесок нужный мощный ПК. В то время как на пс4 можно играть практически во всё, лишь бы деньги были на игры.

0

palading21 Как я уже и писал нужен мощный ПК. В то время на пс 4 вы можете играть почти в любую игру. И у вас гарантировано будет минимум 30 фпс.

0

В то время на пс 4 вы можете играть почти в любую игру. И у вас гарантировано будет минимум 30 фпс. Типа этим ты разбил необходимость в нужен мощный ПК А экзов у плоки 4 меньше всех (и с середняковыми баллами). А у ВииЮ больше всех, и с самым высоким метактритом

0

Всем играм на Wii U всегда ставят завышенные оценки, я в курсе :) Да и рецензии как правило имеют свойство нести информацию, объясняющую наличие в ее конце имено той или иной циферки. Но для этого нужно читать

-1

Наконец, мариобои получат игру для настоящих мужиков.)

-1

Trol_Fighter337 Лол. Гений, блин. Очень умно смешивать эксклюзивы нескольких платформ, и противопоставлять их одной консоли. В любом случае, на других консолях нет и не будет таких игр (серий игр), как Super Mario Galaxy, Legend of Zelda, Metroid, Super Smash Brothers, Kirby, Bayonetta 2, Mario Kart, Donkey Kong, Pikmin. И ведь качество этих игр на порядок выше, чем у перечисленных тобой (разве только Last of Us на том же уровне будет). srct Ты попытайся доказать это местным "взрослятам", которым ГТА подавай. Бесполезно же.

-1

Trol_Fighter337 Да практически любой игрок, которому нравятся слэшеры, втайне желает Байонетту на нужную себе платформу. То же самое с другими эксклюзивами Wii U, другого жанра. Только большинство таких, кхм, игроков четко понимает, что данных игр им не видать, вот и исходят ненавистью. Это как пекарята (не путать с ПК-геймерами) давились слюной от Last of Us.

-1

Trol_Fighter337 Почему те же юбисофт, dice, рокстар не выпускают игры на wii u? Так ты определись уже. Что тебя в первую очередь интересует в консоли. Экзы или мультиплатформа.Если экзы то плойка4 сейчас (без перечислений чего там когда то выйдет, т.б. уже были прецеденты антил даун и ласт гвардиан на пс3, которые тоже в свое время засчитывали в + пс3). А по факту сейчас по экзам пс4 самый оутсайдер. ВииЮ впереди всех. Для виюшника те игры не мультиплатформа так как на вию их нет. Нет потому что ВииЮ консоль для экзов, и те что есть не являются "консольными" или временными экзами (т.е. есть на чем либо еще, кроме пк). На ВииЮ только тру экзы

-1

Trol_Fighter337 хм... Спасибо за то что пересказали мой пост. А теперь объясните чем mario cart 8 уделывает drive club В марио карт не играл. Но в драйв клуб играть скучно (красивая картинка), а играть скучно, это единственный ее минус. Причем скучно не потому что я гонки не люблю, в Форзу Хорайзен2 например с удовольствием играю.

-1

Trol_Fighter337 Ты хоть сам понял, что написал в первом предложений? Хотя бы перечитай все мои посты, а потом уже пытайся что нибудь писать. Четвертая ГТА ничего нового в развитие открытого мира не внесла, не пиши чушь. Или хотя бы попытайся эту чушь обосновать. И кстати, также обоснуй, почему это Wii U - говноконсоль. А чего я надеюсь, вы же только и можете, что поставить минус, да назвать что-то говном. На большее вы не способны.

-2

Trol_Fighter337 Понимаешь ли, в чём дело... Практически у каждого человека, который имеет консоль, есть ПК. Вопрос - зачем виюшнику давиться слюной при виде мультиплатформы? Если он спокойно сядет за свой компьютер и запустит на нём тот же Dragon Age? А что насчет экзов - на данный момент Wii U уделывает по качеству своих эксклюзивов любую современную консоль. Это же невооруженным глазом видно.

-2

Trol_Fighter337 Да вчитайся ты в мой пост уже. Даже скопирую еще раз, не поленюсь - "Практически у каждого человека, который имеет консоль, есть ПК. Вопрос - зачем виюшнику давиться слюной при виде мультиплатформы? Если он спокойно сядет за свой компьютер и запустит на нём тот же Dragon Age?" А на консоли у него тем временем шикарнейшие эксклюзивы, которых нет ни на одной другой платформе. С чем у PS4 огромные проблемы. Кстати, про Драйвклаб. Мало того, что игра ОЧЕНЬ средняя - так ты еще умудряешься спрашивать, чем Марио Карт лучше неё. Раз ты не играл - сходи на ютюб. Посмотри геймплей, хотя бы. Хоть единственный способ понять игру - это, собственно, поиграть, может ты и через видео что-нибудь поймешь.

-2

"дял Wii U" хаха автор блога школьник

-3

alexandr1988 Я поиграл у знакомого И Мой вердикт ))) Клоун Как то такие словосочетания как: поиграл в М видео, у знакомого/братишки/соседа, на ютюбе и т.д. Рядом с "Мой вердикт" выглядят очень забавно Всем играм на Wii U всегда ставят завышенные оценки, я в курсе :) А ММОшкам вроде той что ты назвал обязательно только справедливые. Или это было твое ИМХО, тогда вот мое ММОшкам априори нельзя ставить больше 10 иначе - завышено

-5

palading21 Он по ММОшки больше, чем по играм. Т.е. для него любая игра в принципе "на любителя"

-5

alexandr1988 Необязательно вносить в индустрию что-то новое, чтобы иметь высшие оценки. Десятки этим играм ставят из-за идеального и отточенного геймплея, неповторимого стиля. В случае Байонетты - в ней еще и хороший сюжет на месте. Возьми игры от Юбисофт. Ничего нового их последние проекты в индустрию не внесли. Но они не перестали быть от этого отличными играми, которые заслуживают хороших оценок.

-5

Не надо ля-ля тут.... Джон Рэмбоу рулит !

-6

alexandr1988 Какие три игры? Bayonetta 2, и новые Mario Kart и Super Smash Brothers. Тут речь не то чтобы об изданиях. Но заденем и их. Взгляни даже на Метакритик - именно у этих игр самые высокие оценки. Вообще, изданиям доверять - себя не уважать. Но в данном случае они оказались правы - любой поигравший (подчеркну - ПОИГРАВШИЙ) в эти игры меня поймёт. А отсутствие консоли - это не повод засирать саму консоль и игры на ней. Признак неадеквата, знаешь ли. К слову, Divinity офигенна. Watch Dogs с Юнити были тоже очень классными. Но, всё-таки, вышеперечисленные мною игры поинтереснее будут.

-8

Anddruxa Норрис все еще круче

-11