Сильвестр Сталлоне объявил о начале съемок нового "Рэмбо"

Сильвестр Сталлоне опубликовал в своем Instagram-аккаунте кадр из боевика «Рэмбо IV» и сообщил о приближающемся начале съемок новой части экшен-франшизы — «Рэмбо 5». «Скоро приступаю к работе и очень взволнован, — гласит подпись под картинкой. — Мир, может, и меняется, но только не он. Все еще впереди».

Сталлоне написал сценарий «Рэмбо 5» совместно с Мэттью Сирюльником и Дэвидом Мореллом. Изначально сообщалось, что актер сам займет режиссерское кресло картины, но в итоге фильм поставит Адриан Грюнберг («„Веселые“ каникулы»).

В пятом фильме «совершенная боевая машина» Джон Рэмбо возвращается в строй, после того как неизвестные похитили дочь одного из его друзей. Теперь Джон, давно оставивший войну в прошлом и теперь живущий мирной жизнью на ранчо, вынужден вновь взяться за оружие и отправиться в самое пекло. Рэмбо едет в Мексику, где ему предстоит выйти против одного из самых жестоких и могущественных мексиканских наркокартелей.

Первая часть популярной экшен-франшизы увидела свет в 1982 году. Экранизация романа Дэвида Моррелла «Первая кровь» оказалась невероятно популярной и собрала в прокате 125 млн долларов при бюджете в 15 млн долларов. Успех картины породил несколько сиквелов, последний из которых вышел в 2008 году.

Дата релиза «Рэмбо 5» пока не сообщается.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Охренеть, ему уже 70+ лет. Но в принципе если у него будут кадры чисто с стрельбой из лука да из пулеметов как в прошлом фильме то он вполне справится. Главное лицо побрутальнее сделать, это он умеет, да мясища в фильм напихать, будет бомба.

18

Рэмбо в доме для престарелых? Хотя всего хорошего Сталлоне в фильме - надеюсь годнота получится. Сейчас обычно большинство старых звёзд опозоривают себя. Уважаю если выйдет что-то достойное.

4

это просто БОМБА!!!!! ЖДУ!!! все серии смотрел...Школоте НЕ ПОНЯТЬ!!!!!!! кто смотрел и любит Сильвестра в этой роле кино для него и нас!!!

1

Вряд ли что стоящее из этого выйдет, интересным был только первый фильм(и его концепция - возвращение ветерана и не признания его обществом), последующие же были по сути политизированными боевиками, что собственно говорят и сборы с них)))))

1

Я обязательно посмотрю.Люблю олдскульные боевички.

1

Индиана Джонс 5, Рэмбо 5 ощущение словно снова в 80-ые и 90-ые попал

1

Всем бы быть в такой форме к старости, как Сильвестр Сталлоне в свои годы. Молодец. Думаю, посмотрю фильм)

1

Старик маразматик с обвязанной вокруг головы туалетной бумагой будет стрелять в вызванных галлюцинациями гуков на деревьях?

1

Дааа! Я верил что пятая часть с наркокартелем будет!

0

Хрена - Индиану Джонса скоро будут 5 часть делать, Рэмбо..надеюсь годные будут

-1

рэмбо против александра невского, новый фильм которого выходит весной следующего года.

-2

Голова Никсона Бомбардировщик А этот блог про игру 2014 года?вроде даже в названии говориться про фильм

-1

kot.v_noskax в правилах сказано что не только про игры но и про связанную с играми инфу можно постить. например про фильмы по играм и наоборот. если что то связано с играми - можно постить. даже новости про смартфоны.

-2

kot.v_noskax А на этом сайте на это не пофиг модерации?

-1