на главную
об игре
Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction 30.10.2007

Обновлённая версия эмулятора RPCS3 позволяет запускать на РС все части серии Ratchet and Clank для PS3

В сети появился ролик обновлённой версии эмулятора RPCS3, который позволяет запускать на РС игры для PS3. Одним из главных новшеств очередной версии эмулятора является то, что теперь RPCS3 позволяет запустить все игры серии Ratchet and Clank для PS3, включая Ratchet & Clank Tools of Destruction, Into The Nexus, All 4 One и Full Frontal Assault. Ratch & Clank A Crack in Time теперь не вылетает после первого уровня.

Пока речь идёт только о том, что игры, собственно, запускают с помощью RPCS3. Пройти их не представляется возможным, в том числе по причине низкой производительности. Тем не менее, прогресс есть, а создатели RPCS3 не намерены останавливаться на достигнутом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Позволяет запускать, но не гарантирует отсутствие фризов, багов и т.д. Я, к примеру, хочу получать от игры удовольствие, а не фиг пойми что. Но спасибо. Интересно посмотреть.

3

Markl хочешь получить от игры удовольствие купи плойку 3ую,она копейки стоит и не сиди жди рабочего на 100% эмулятора ещё минимум пару лет.

1

Thinker_724 Советуешь, человеку, купить устаревший мусор и отдать 6 тысяч, землятебепухом пацанчик!

5

Thinker_724 Если нормальное железо то с удовольствием уже в следующем году можно будет проходить не только игры серии Ratchet and Clank но и Uncharted c The Last of us.

1

Hellium ты где живёшь за 3р прям сейчас могу взять абсолютно рабочую с 2 падами и дисков вроде 30(которые и так не нужны всё качается).

0

XeQTOR железо сначала найди для этой гадости извини ведро адекватное требуется.Не у всех эмуль 2ой плойки то катит до сих пор или ты живёшь на отдельном острове?или извините для кого-то в России есть отдельное мировоззрение.

1

после 10го протрезвею,напишу.

0