на главную
об игре
Ratchet & Clank: Rift Apart 11.06.2021

Игрок Ratchet and Clank: Rift Apart воссоздал бокс-арт оригинальной игры в фоторежиме

Выпуск Ratchet and Clank: Rift Apart в 2021 году помог укрепить серию как одну из самых ценных и культовых игр PlayStation. Один фанат использовал фоторежим игры, чтобы воссоздать бокс-арт оригинальной игры с прекрасным уровнем точности.

Пользователь Twitter CloudStrian поделился воссозданием оригинального бокс-арта Ratchet и Clank с помощью фоторежима Rift Apart. Здесь есть что посмотреть, поскольку рендеринг CloudStrian полон деталей, куда бы вы ни посмотрели. Автор абсолютно точно передал позу оригинального арта, когда Рэтчет уверенно стоит с массивным оружием, а Кланк смотрит через плечо Рэтчета, привязанный к его спине. Что может быть самым изящным моментом, так это измененный фон оригинала, заменяющий все названия и профили всего оружия в игре на оружие из Rift Apart.

CloudStrian предлагает поклонникам прекрасную возможность понаблюдать за тем, как изменилось направление франшизы. Ratchet and Clank для PS2 довольно жесткий и индустриальный в художественном отношении (то есть более реалистичный дизайн оружия), дополненный возбужденной улыбкой Рэтчета и решительным выражением лица Кланка.

И наоборот, помимо технических возможностей, современные Ratchet и Clank намного чище и, возможно, более причудлив, сам Рэтчет выглядит гораздо более дружелюбным, а оружие Warmonger более забавным и футуристичным. Сама Insomniac Games поделилась работой CloudStrian в Twitter, сказав: «Потрясающая работа!»

Поскольку разработчики Insomniac Games сейчас заняты Spider-Man 2 и Wolverine, неизвестно, когда в следующий раз Рэтчет и Кланк появятся на PS5. Ходят слухи о Project Spartacus, предстоящем сервисе, который позволит игрокам вернуться к играм эпох PS1, PS2 и PS3, возможно, следующее появление Рэтчета и Кланка будет в более старых воплощениях. В настоящее время единственный способ играть в оригинальную Ratchet and Clank — получить копию игры для PS2 или найти копию ремастеров Ratchet and Clank Collection для PS3, однако фанаты считают эти порты не лучший способ играть в эти игры.

Ratchet and Clank: Rift Apart доступна на PS5.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если б я не узнал этого, моя жизнь была бы никчёмной. Но теперь я буду спать спокойно.

0