Райан Шнайдер, руководитель отдела стратегии брендов Insomniac Games, в интервью с Variety рассказал, что команда студии особенно любит франшизу Ratchet & Clank и интересуется возможностью создать адаптацию для большого экрана или телевидения.
Серия уже получила анимационную адаптацию в 2016 году с фильмом «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», однако он не оправдал ожиданий, получив смешанные отзывы и провалившись в прокате. Тем не менее, в Insomniac уверены, что новые проекты могут получить другой отклик. В студии продолжают интересоваться идеей дальнейших адаптаций.
Напомним, что последняя игра серии Ratchet & Clank — Ratchet & Clank: Rift Apart — была выпущена в 2021 году на PS5 и получила порт на ПК в 2023 году.
Мультик про ретчета получился такой себя, но самое обидное, что серия деградировала, они могли сделать полеты на космическом корабле как в No Man's Sky, но сделали порталы что это возможно только на пс5, ratchet and clank crack in time можно было летать в космосе здесь такой возможности нет, игра будто сделана как не полноценная серия выходившая в 2013 году Nexus, а изволь заплатить 70$ причём ratchet and clank nexus стоила всего 30$.
В студии продолжают интересоваться идеей дальнейших адаптаций.
Не только Инсомниак.