на главную
об игре
Ravenous Devils 29.04.2022

Изысканная кухня пришлась по вкусу кровожадным игрокам: Ravenous Devils продалась тиражом более 100 тысяч копий

Ravenous Devils начинает пожинать первые плоды успеха. В пресс-релизе итальянская студия Bad Vices Games подтверждает, что кулинарный симулятор с изюминкой каннибализма уже достиг 100000 проданных копий всего за несколько недель.

Ravenous Devils доступна на ПК и консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch с 29 апреля 2022 года, и работа, вдохновленная городской легендой о демоне-парикмахере по имени Суини Тодд, привлекла внимание геймеров своей увлекательной тематикой и атмосферой. В честь этого знаменательного события разработчики подтверждают наличие поддержки пяти новых языков, а именно испанского, французского, турецкого, японского и корейского. Также подтверждено прибытие немецкого языка, хотя это ожидается на следующей неделе.

Что касается нового контента, Bad Vices Games подтвердили, что они работают над режимом "Бесконечной игры" который позволит двум главным героям, Персивалю и Хилдред, продолжать убивать и готовить клиентов без остановки. На данный момент день в который будет доступна новая опция игры еще не определен, но авторы обещают новости на этот счет в ближайшее время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вроде бы игруля прикольная, но как то не затягивает, просидел часа 3 суммарно, и больше не включал, а потом прошла неделя и удалил, и вряд ли когда нибудь ещё буду в ней сидеть.

8

Симулятор Суини Тодда

0

Для нишевой игры вполне достойно.

0

надеюсь их всех отловят

-11