на главную
об игре
Ravenous Devils 29.04.2022

Релизный трейлер жуткого, и кровавого, симулятора строительства и управления Ravenous Devils

Издатель Troglobytes Games и итальянские разработчики Bad Vices Games анонсировали дату выхода Ravenous Devils, необычный симулятор управления под соусом хоррора, вдохновленный Суини Тоддом, который будет доступен 29 апреля на ПК и консолях.

В проекте, ориентированном строго на взрослых, пользователи будут играть в роли Персиваля и Хилдред, семейной пары, которая отчаянно пытается осуществить свою мечту — управлять лучшей портновской мастерской и самым известным пабом в викторианском Лондоне XIX века.

За видимой веселостью жизни супружеской пары Персиваля и Хилдред скрывается темный и мрачный секрет использования человеческой плоти и останков их жертв в пошиве одежды и блюд, которые требуют их клиенты!

Игровой опыт, созданный Bad Vices Games, заимствует игровую динамику приключений в стиле "укажи и щелкни", предлагая пользователям возможность чередовать работу на кухне и в портновской мастерской для уборки, модернизации оборудования, расширения империи и, конечно, сокрытия совершенных преступлений. В ходе приключения вы встретите подлинных (и гротескных) персонажей, вдохновленных лондонскими личностями того времени, взаимодействие с которыми дополнит захватывающее повествование.

Выход Ravenous Devils запланирован на 29 апреля на ПК (Steam и Epic Games Store), PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

да хватит уже этого го..а из мира америкосии, это в первую очередь развлечение и смотреть на это надо именно так, а если человек изначально больной, тут уже ничего не сделашь. норм люди на ровном месте не ходят других расстреливать!

0

выглядит довольно неплохо, сделана по типу шелтера, но как это будет играться хз)

0

лол такие игры в браузере уже должны запускаться а не на комп с приставками выходить типа в офисе или в дороге в браузере сыграть и достаточно

-4