на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Valve удалила Vendetta: Curse of Raven"s Cry из Steam

Valve удалила из каталога Steam Vendetta: Curse of Raven’s Cry — переиздание пиратской RPG Raven’s Cry, вышедшее в конце прошлого года.

Официальные причины этого решения не озвучены ни Valve, ни пострадавшим издательством TopWare Interactive.

Судя по сообщениям в этой теме на Reddit, Valve могла отреагировать на жалобы о том, что TopWare Interactive «накручивала» рейтинг Vendetta: Curse of Raven’s Cry и удаляла с форума Steam темы, в которых пользователи указывали на это.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Что то не верится что прям за удаление тем игру дернули) Почти у любой игры есть EULA соглашение, где разработчик может диктовать правила, как на форумах так и в самой игре, играя в игру игрок его принимает, скорей всего в другом дело вообще, в накрутке отзывов, говорят был случай что кто то конкурс сделал на самый лучший отзыв в стим, чем закончилось не помню уже, но чем то нехорошим :)

8

W3aMisterWinner А если брать во внимание первого ведьмака-там и вовсе шла рубка баблинских,и "расширенные",и "золотые" и "коллекционные издания" там было только одно, расширенное, издание. до которого купленная игра обновлялась автоматически.

7

W3aMisterWinner В стиме видели такую игру? http://store.steampowered.com/app/311310/

5

mcbrut Это не игра, а просто недоделанный кусок кода, который наши украинские друзья продают за 2200р., т.е. дороже почти всех ААА-игр, при этом за бугром у неё ценник в 40 баксов и буржуйский народ на форуме жалуется на неоправданно завышенную цену, утверждая, что она по-любому не стоит столько :) (напомню, что ААА-игры у них стоят всегда 60 баксов). После такого идиотизма в её сторону даже смотреть не стоит. Но если посмотрите, то поймёте, что "очень высокий" рейтинг у неё за счёт толпы бета-тестеров, которые там уже десятки часов наплавали, и даже по их "положительным" рецензиям видно, что в этом недоделанном куске кода ещё почти ничего нет (а-ля "в игре сейчас это плохо, и это плохо, и это плохо, но я фанат, мне ок - берите, скоро всё будет, только верьте на слово!"). Лично у меня даже на эту игру http://store.steampowered.com/app/344240 и то бОльшие надежды :)

11

Anglerfish а в каком месте здесь " украинские друзья" ? , Издатель: TopWare Interactive (Германия), Разработчик: Reality Pump (Польша)

4

Bul1et он про "naval action" http://www.navalaction.ru/contact-us/

3

vannik Спасибо, что объяснили ему :)

1

Почти никогда не смотрю на оценки. Попробовал игру - понравилась. Не понимаю почему ее так все ненавидят.

4

W3aMisterWinner В том, что ты не считаешь Ведьмака идеальным во всём. Здесь это незаконно.

2

И года не прошло, спасибу гейбу за быстроту и оперативность

2

«накручивала» рейтинг - впервые об этом подумал после выходы 4-го фола - из 100 топовых обзоров были только 2 положительных (и один их них с сарказмом), но оценка была в районе 81% (3-ий день после релиза) - чё ж эту игру не удалили

2

W3aMisterWinner За оригинальность 0 баллов,за копирование и подачу...10 Это и отличает талантливых разработчиков от посредственности - не испортить. А вот если бы Сапковского "переврали" на свой лад, то было бы, как в народе говорят - не пришей к ... рукав!

2

Скачал с торрента, мне понравилась игра)

1

Наработки для четвёртых корсаров перекупила всем известная студия Wargaming (разработчик World of Warships, World of Tanks, World of Warplanes) Будет ли игра или нет - вопрос интересный.

1
Комментарий удален

Stepanchick1 Продать 2 раза одно и тоже дерьмецо не каждый может.

20

вот и покупай пек-пек в стим сегодня есть игра. завтра ее нет.

0

Ну удалили и что? Давайте теперь для каждой удаленной игры из стима писать новость.

-3