на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Оценки Raven's Cry

В сети появились оценки Raven's Cry:

PC Games (Germany) - 4/10

Attack of the Fanboy - 4/10

4Players.de - 3.5/10

Meristation - 3/10

IGN - 3/10

Игромания - 4/10

Вырезка из оброза от Игромании: "Если Assassin's Creed 4: Black Flag — это ухоженная Кира Найтли в элегантном пиратском костюмчике, то Raven's Cry — всамделишная портовая девка. Выглядит и ведет себя ужасно, хотя видно, что могла бы стать красавицей. О времени, проведенном с ней, вы, скорее всего, пожалеете."

Вообщем оценки ужасные. 

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если Assassin's Creed 4: Black Flag — это ухоженная Кира Найтли в элегантном пиратском костюмчике, то Raven's Cry — всамделишная портовая девка Сравнение мягко говоря некорректно - я предпочту портовую девку, плоскодонке и анарексичке Найтли

14

По анимации было понятно.

12

Чего и следовало ожидать

9

Ожидал что игра провалом будет

9

По геймплейным роликам было видно, что трешак выходит, ее еще и на консоли выпустили? Откуда деньги взяли на них и кто ее брать будет там

9

А жаль, я игру ждал, проэкт имел большой потенциал

8

Капитaн Котэ ее еще и на консоли выпустили? Откуда деньги взяли на них и кто ее брать будет там Как кто -консольщики. Они традиционно покупают говно в больших количествах - калофдути,асоссины - продажи всегда выше на консолях. А если бы эту игру не выпустили на консолях,она бы могла не окупиться.

8

Я понимал в глубине души, что это кал, с ужасной анимацией всего, отвратными лицами, убожейшеим графоном и геймплеем, но я надеялся на лучшее. И почти всегда так...

8

Жаль, я её ждал. Хотя и было вполне предсказуемо.

4

Что и ожидалось от разработчиков Two Worlds. Может, если игру допилят патчами до адекватного состояния качну. Годика через два так.

4

Эх,жалко конечно,могли ведь за такое время шедевр забабахать,но разработчики оказались лентяями.

4

Сяхоу Дунь Согласен. Игромания, как всегда, жидко обделалась. Похоже там уже совсем ребята геями стали в мужском коллективе, раз их тянет на Найтли без признаков женщины в виде задницы и сисек.

2

по анимации в видео роликах можно было понять что игра кал

2

7-8 переносов, анимация говно, плюс еще цена выше щедевров. Игра опоздала с релизом на 7-8 лет

2

Вообщем оценки ужасные. Автор, ты три слова от себя написал и то ошибся! Позор!

2

Не люблю пекату Иногда я думаю что Царь игр и Darkevil один человек. Обе копипастят блоги и обе ровно одно слово от себя без ошибки не напишу.

0

Игра полное говно конечно

-2