на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Vendetta: Curse of Raven's Cry - работа над ошибками

Ворон заплачет по-новой

Студия Reality Pump «долгие семь лет» работавшая над ролевым экшеном Raven's Cry (и переносившая его выход бессчетное количества раз) анонсировала... Vendetta: Curse of Raven's Cry.

По сути своей это — расширенная версия Raven's Cry, но студия почему-то настойчиво пытается выдать ее за новую игру, деликатно умалчивая о своем посредственном творении, вышедшем в январе этого года. Даже обновленный официальный сайт начисто лишен ссылок на старую версию, которая все еще продается в Steam.

Как бы то ни было, а новая версия игры, готовящаяся к выходу на РС, Linux и Mac, будет включать в себя, как утверждается, полностью переработанную боевую систему, новые квесты и переработанные старые, улучшенную торговую систему, улучшенное управление кораблями, режим свободной игры и много чего еще.

В результате этих нововведений в игре будет присутствовать контента на более чем 50 часов прохождения, 360 персонажей (кто их вообще считает?), 500 квестов и 120 минут кинематографических роликов.

О конкретных сроках релиза Vendetta: Curse of Raven's Cry ничего неизвестно, зато разработчики уже пообещали, что обладатели оригинальной Raven's Cry получат новую версию бесплатно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

долгие семь лет И получилось УГ.

9

120 минут кинематографических роликов. у игры походу бюджет самый большой за всю историю игр. А так чет не особо много доверия к этому. Почитаю отзывы когда выйдет

9

Трудно поверить что обновление сможет исправить все недостатки оригинала но надеюсь что разрабы не подкачают и на выходе получится действительно как минимум хорошая игра

7

так "это" ещё и поддерживают?

6

С одной стороны: игра понравилась - давно не было мрачных игр про пиратов, С другой стороны: не понравилось - скучный, не оптимизированный, бардак Интересно, что они сделают дальше.

5

GillianSeed как игравший человек, подскажи пожалуйста, как там покупать провиант и снаряды для пушек? у корабелов значки вроде есть, но сделать ничего не могу, кроме как отремонтировать судно и паруса

3

marshallugntu Возможно, очередной баг,я с подобным не сталкивался.

0

marshallugntu заходишь к корабелу там вверху справа есть закладка там продают боеприпасы и провиант.скачал игру с русс версией пару недель назад дня на 3 полноценно затянуло.Конечно до корсаров ей далеко но может в обновленном виде будет получше.А пока AC Black Flag лучшая из последних игр про пиратов.

0

Camper88 так и делаю, значки припасов и снарядов вижу, справа от ниж красные стрелки вверх вниз, при нажатии ничего не происходит, как будто в наличии у него их нет... на вкладке у корабела нахожусь на которой можно ремонт парусов и корабля сделать.

0

Camper88 GillianSeed Вот такая вот ерунда...

0

Поиграл в оригинал, стойкое ощущение, что игра нулевых, Корсары и то лучше выглядят и анимацию имеют по лучше, не говоря уже про глубину геймплея.

4

Хм обещали к концу октября но походу задержится

3

надеюсь ее не будут 20 раз переносить...)

2

По скринам, игра тянет на 2008-2010 год. На сколько помню обзор от ПГ, игра вышла... очень хреновой. Мооооожет быть когда-нибудь скачаю.

2

Ну не знаю, по моему мнению игра про пиратов нормально получилась на 7 стабильно.

1

На стиме комьюнити ржет с этой "обновы" - это та же самая игра, с теми же багами, и даже с тем же описанием. Только бегемотов и крокодилов пририсуют. Как будто их нам только не хватало. Вообще, ларчик просто открывается: поляки из "Пампа", что делали игру, разбежались еще до релиза. Жлобы из "топвара" не платили им зарплату по два месяца (совсем как расейским шахтерам). Часть к ведьмаковцам подалась, часть в другую студию. Игру доделывали пять человек. А после релиза и они ушли (патч выпустили на прощание). Студия закрылась. http://gry.onet.pl/krakowskie-studio-reality-pump-zbankrutowalo/epd3p4 А теперь топвар пытатется сама игру допилить (бегемоты - это очень важно; а вот активация глючащих агентов - ерунда). Хотя сами в ней ничего не смыслят. Чтобы лучше представить, что получится, вообразите, что Fallout 4 дали "доделать" 1С. "Допилить" (окончательно угробить), и продать под новым сосуом. Банальный развод. PS: не соглашусь с камрадами, хаящими графику игры. Графика очень приличная, но прожорливая.

0