R.A.W. - Realms of Ancient War выйдет на Xbox 360 и PS3 через две недели. На PC - в октябре

Cмотреть полную версию

Focus Home Interactive определилась с точной датой релиза R.A.W. – Realms of Ancient War. Ролевой экшен в стиле фэнтези, за создание которого отвечает студия Wizarbox, поступит в продажу на территории Европы 19-го сентября. Игра будет распространяться посредством Xbox Live и PlayStation Network. Что касается PC-версии, с ней издатель пока не определился. Новинка почтит своим присутствием персональные компьютеры в октябре, причем как в коробочном варианте, так и в цифровом. Скорее всего, именно в этом и заключается причина, по которой Focus Home Interactive перенесла дату релиза на более поздний срок.

R.A.W. – Realms of Ancient War есть не что иное, как очередное воплощение жанра «hack'n'slash» в оболочке героической саги. Игра перенесет вас в волшебный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса восстает некое могущественное Зло. Посланники королевств должны выяснить природу новой угрозы и найти способ противостоять ей. Несложно догадаться, что роль посланников предстоит сыграть нам. На данный момент в игре присутствуют три класса – воин, маг и разбойник. Как видите, все более чем стандартно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ R.A.W. Realms of Ancient War: HEX-Коды (1.0u2) [P] {KROCKI} R.A.W. Realms of Ancient War: Трейнер/Trainer (+4) [Update: 18.01.2017] {MrAntiFun} R.A.W. Realms of Ancient War Трейнер/Trainer (+5) [1.0u2] {KROCKI}
Комментарии: 18
ZIK5ZIK

На Diablo смахивает!

2
Jarud

игра интересная хоть?

2
Devil208

jarud И ты поставил беззубика?

2
Jarud

Devil208 это не я - вы меня с кем то путаете...

2
zhakler

Игра вряд ли торт, но за счет коопа выползет. Судя по роликам, вдвоем на одном экране играть можно, что есть жирный плюс.

2
Максим 182

Откровенный кал!Если и играть в игры такого жанра,то только в Dynasty Warriors.

2
Максим 182

Откровенный кал!Если и играть в игры такого жанра,то только в Dynasty Warriors.

2
Brashnashla

И среди этого хаоса восстает некое могущественное Зло. Это называется внезапно. Судя по ролику мобов много, лично мне этого хватит- иногда пробивает на бессмысленную монстрорубку типа Диабло, даже первый Торчлайт осилил(ну и нудятина- Д1 и то веселее). Про игру в первый раз слышу, пожалуй подожду- вдруг что годное.

2
Screw It

Судя по зубодробительному геймплейному ролику, это вполне может быть "убийца Диабло".

2
Somnium Obmutum Пекарь

Игра полный слив!

2
Spy Hunter

Интересно, что из этого получится)

2
Seifer1986

Убогий Клон Диабло 3 из этого получится.

1
Sigma957

Seifer1986 Можно подумать D3 ппц какая клевая! :D

1
ADERASDFAASDW1231ASDF

вы бы мир сюжет и ролевую часть как в divinity запилили но нет сделаем за 1 год диаблоподобный кал и продадим хотя не будем заезжать вперёд и посмотрим что получится

1
Captain969

ждём.

1
Spy Hunter

Sigma957 Мне тоже так кажется. Выпускать клоны диабло без новых идей как минимум глупо. Будем надеяться, что разрабы постараются нас чем-то удивить. Однако, прочитав описание, я сомневаюсь насчет этого. К примеру, классы: Воин, маг, разбойник... Что может быть банальнее?

1
Простота

Лучше уж в Маджику порубашить.

1
PC Player

В корее давно уже свою дьяблу сделали

&feature=colike

1