на главную
об игре
Rayman 3: Hoodlum Havoc 25.03.2003

Ubisoft анонсировала Rayman 3: Hoodlum Havoc HD для PS3 и Xbox 360

Спустя несколько месяцев после появления в Сети первых слухов, указывающих на HD-версию культового платформера Rayman 3: Hoodlum Havoc для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, Ubisoft собралась с мыслями и наконец-то сделала анонс. В официальном пресс-релизе сказано, что «в Rayman 3: Hoodlum Havoc HD фанаты серии, равно как и те, кто до сих пор с ней не знаком, смогут прикоснуться к частичке истории игровой индустрии».

Rayman 3: Hoodlum Havoc HD предложит владельцам консолей от пятнадцати до двадцати часов уникального игрового процесса, а также бессчетное количество анлоков и экстра-контента, девять обособленных мини-игр, всевозможные достижения и нынче модный лидерборд. В дополнение к этому разработчики решили «разогнать» платформер до скорости 60 fps и поднять качество звукового сопровождения.

На виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live новоиспеченная Rayman 3: Hoodlum Havoc HD появится весной следующего года. Со стоимостью издатель пока не определился. Напомним, оригинальная версия игры вышла на PC, PlayStation 2, Xbox и GameCube в марте 2003-го года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как же Rayman Origin ? который вышел неделю назад на боксе ?

0

таким играм в телефоне самое место

0

Да сколько можно выпускать этого Raymana ? Лучше бы занялись Beyond Good and Evil 2

0

Вот не судьба выпустить всю трилогию в HD? Так нет, заместо превосходных 1-й и 2-й частей выпускают проседающую по сравнению с ними третью, каким местом они думают? Хотя больше интересно кто это купит. Wolfenstein таким играм в телефоне самое место Второй уже есть в телефоне ;)

0

о я как раз эту часть так и не осилил на дримке надо попробовать)

0

Golden Tooth так им и надо для телефона эти игрулины делать так сказать эксклюзивно

0

Golden Tooth согласен!) Нет, ну это ппц, как же The Great Escape? эпичнейшая часть из всех, с самым внятным сюжетом и гениальными уровнями, как могли забыть про нее..

0

Сразу захотелось погамать на PS2 ))))

0

Не знаю даже, мне эта игрушка на РС в свой время доставляла! =) Местами тонкий юмор загонял под стол)) Только я финального босса так и не смог пройти(

0

Дайте угадаю, к весне Ubisoft скажет: "Купите Hoodlum Havoc HD, и может быть сделаем вам BGE2.".

0