на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Rayman Origins посетит PC в конце марта

«Одной платформой больше, одной платформой меньше – какая уже разница», – подумали главы Ubisoft и распорядились перетащить двухмерный платформер Rayman Origins, вусмерть зацелованный редакцией PlayGround.ru, на персональные компьютеры. Сегодня французское издательство объявило о том, что Rayman Origins мигрирует на PC в конце марта этого года. Точная дата выхода – 29-е число для Северной Америки и 30-е число для Европы. Цена – 30 американских долларов.

Стоит отметить, что коробочная PC-версия игры будет начисто лишена защитных DRM-механизмов, которыми успела «прославиться» на весь мир Ubisoft. Цифровая же версия потребует от вас единожды пройти процедуру онлайновой активации и, собственно, все – больше никаких подводных камней тут нет.

Вдобавок люди, которые оформят предварительный заказ на Rayman Origins в виртуальном магазинчике Ubisoft, бесплатно получат цифровую копию игры Rayman 2. Неплохое предложение.

Что касается системных требований – Rayman Origins, как и положено 2D-забавам, в этом плане будет очень скромна и непритязательна.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1);
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.00 Ghz / AMD Athlon64 3000+ 1.8 Ghz;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 1,5 GB (Vista / 7);
  • Видеокарта: ATI Radeon X600XT / Nvidia GeForce 6800GT c 128 MB памяти на борту;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1);
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.00 Ghz / AMD Athlon64X2 3800+ 2.00Ghz;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 2600XT / Nvidia GeForce 8600GT c 256 MB памяти на борту;

В то же время Rayman Origins совсем скоро посетит 3DS и PlayStation Vita. Портативную консоль Nintendo игра облагородит 16-го марта в Европе и 20-го марта в Северной Америке. Портативную же консоль Sony она уважит 22-го февраля – PSV-версия Rayman Origins будет украшена поддержкой тач-скрина, а также «призрачным» режимом (Ghost Mode), предлагающим соревноваться со своими друзьями и пытаться побить их рекорды.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Первый! Фанаты обрадуются.

1

Вроде все кто хотели на пк поиграть с эмуля поиграли :3

1

Уже прошел на эмуляторе. Но все-равно рад.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

невероятно.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хотя

1

Я слышал как скулили юбисофт, когда они понадеялись на консольщиков. А те не купили их игру. Ха ха ха:{

1

Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.00 Ghz / AMD Athlon64X2 3800+ 2.00Ghz Вот куда двухмерному платформеру со статичными рисованными задниками Core 2 Duo? Это счастье на 486-м должно летать.

1

Игра отлична идет на эмуляторе Wii, если что.

1

Разрабы дибилы. Куда такие системки для 2D платформера. Сижу ох*еваю над их ленью.

1

Y.O.B.A.soft. Вместе в светлое будущее.

1

Чет я не понял, 30 евро за предзаказ? Не ребят, это жирно. Очень много хотите. Sonic Generations в стиме предзаказ стоил 300 р (я понимаю, что это адаптированная цена), хотя я считаю хуже SG не хуже Rayman Origins. 30 евро... не ребят. Я на эмуле игру почти прошел. Вот куда двухмерному платформеру со статичными рисованными задниками Core 2 Duo? Это счастье на 486-м должно летать. Этож порт. Игра вообще спокойно на Wii идет, какие двухядерники. По идее, тут одного GPU без CPU должно хватить на всю игру XD

1

Только проснулся. Зашел в инет проверить почту сижу с полузакрытыми глазами и кофеек пью вдруг чисто случайно кликнул на PG. А тут такая новость я весь кофе выплюнул:D Вот это радость однако

1

Eksigo фишка игры в коопе.. и на вии эмуле графон не чёткий

1

Gaginski Выплюнутого кофе может стоить только новость об анонсе Half-Life 3.

1

ой! а я её на эмуле прошёл. Hudsоn кому как

1

Качать такую игру как и бастион стыдно даже.

1

Нафиг надо тем более от юбисофт желаю чтобы никто эту игру не купил

0

класно! я видел ролики мне понравилось))

0

чето я не понял? мода на PC пошла в 2011-2012 году? L.A.Noire Alan Wake Super Street Fighter 4 Street Fighter X Tekken Sonic Generations Dynasty Warriors 7 Dark souls (скорее всего тоже анонсируют) Ghost Recon Future Soldier

0

Anti 4it просто кто-то перестал покупать игры за over 2000

0

Anti 4it просто кто-то перестал покупать игры за over 2000

0

Просто кто-то считает аудиторию консолоты лохами) =) Выпуская игру за овер 2000, после чего с невинным взглядом анонсируя все это на PC) В списке не хватает Айм элайв) Кто-то сомневается? ;)

0

Anti 4it эээ гоуст рекон же наоборот убрали пк из списка платформ не ?

0

Только в странах СНГ диск на приставку дороже, чем на ПК. Но на эти страны не ориентируются, на западе диски стоят одинаково и для пк и для приставки. На ПК портируют по тому что это не дорого и вроде как легко, а значит есть возможность срубить бабок с минимальными затратами, как минимум затраты на порт себя отбивают. На западе принято платить за то чем пользуешься, совковские имбицилы и их детки, способны лишь скачивать и нищебродить же.

0

В основном на ПК портируют те игры,которые плохо продались,либо,если игра ещё не вышла(к примеру,street fighter x tekken),то разрабы не уверены в том,что она хорошо разойдётся

0

Anti 4it Dynasty Warriors 7 - что это? Ghost Recon Future Soldier - не выйдет Street Fighter X Tekken - выйдет позже, +игра от capcom = сруб бабла Sonic Generations - а тут что не так? Юбилей же! Пусть все резвятся L.A.Noire - студия хотела спастись от банкротства, не получилось, на ПК ее тоже продинамили Dark souls - неа, не выйдет Alan Wake - банальный сруб бабла через 2 года после выхода на ящиге ----------------------------------------------------- вот и получается, что никакой моды нет, банальное везение, стечение обстоятельств

0

вообще-то Ghost Recon Future Soldier для PC будет просто дата выхода позже чем на консолях. Об этом говорили сами Ubisoft

0

Игра няшка. Увидеть на PC- удача особенно от Юбиков

0

Консоль теряет эксклюзивы. Ололо.

0

смотришь вот как Юбисофт извивается перед ПК теперь и прям так смешно становится :D

0

Я уже пол игры на эмуляторе прошол

0

DirectX12 еще один дурной ПКброд?

0

На боксе игра просто кул, так что адекватным пк-пользователям игра 100% понравится.

0

Ой блин...Ubisoft такая Ubisoft... Сначала издевалась над ПКа,а теперь делает на неё надежду...

0

2_NTzu: Ghost Recon Future Soldier - выйдет, не будь дауном: "Компания Ubisoft официально сообщила о переносе даты выхода шутера Ghost Recon: Future Soldier на май 2012 год, также стало известно, что PC-версия этого проекта всё-таки находится в разработке. Новая дата релиза Ghost Recon: Future Soldier - 25 мая 2012 года, это касается только консольных версий, версия игры для персонального компьютера выйдет несколько позже, но тоже в текущем году." Dark Souls почти уверен, что выйдет, ибо все эти "ребята, подпишите петицию", которое было предложено одним из сотрудников компании, явно не из пустого места. А вообще, видно, что ты действительно себя тешишь, как правильно заметил DirectX12. Но поскольку ты консолеёб, то ничего аргументированного ответить, кроме "дурной ПКброд" ты не можешь.

0

если все это правда, то я ее даже куплю, пожалуй )

0

Antivirus2k пруф? но я себя не тешу, для меня в этом списке окромя AW ничего хорошего нет

0

я уже на пк прошёл с емулятора от ВИИ

0

dessarnickset кооп прошел? не позорься

0

Разрабы красавы после алана вейка ящеры и сонибои после баттхерта не оправились тут уже другая игра.

0

NTzu Что за бред ты порешь? Совершенно среднестатистические консольные игры. Игр такого же уровня около 99.9 процентов на консольках. Особенно если вспомнить восторги по поводу Л.А нойра, пока он не был мультиплатформой, то вообще смешно становится.

0

Представляю какой кровавый понос вызвала эта новость у консолоты! Ну что ж, ребзя не все ж вам одним! :)

0

killerhit Это да, нуар так хвалили даже я его ждал, а когда вышел удалил через пол часа игры такой нуар

0

Мда 30 $ дороговато... я не хочу батлу брать за 10 у тут 2d игра стоит 30, напрашуется вопрос, на что надеется юбисофт выставляя такую цену?

0