на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 2 13.11.2007

Кролеги 2. Цель номер один - Москва

Компания «Бука» будет издавать в России и странах СНГ одну из самых таинственных игр - Rayman Raving Rabbids 2 – о появлении которой на персональных компьютерах никакой внятной информации не было до сих пор. Казалось, что Ubisoft так и оставит новый проект Мишеля Анселя (Michel Ancel) эксклюзивом для Nintendo Wii и DS, однако, как выяснилось, игра не только разрабатывается для PC, но и выйдет в России раньше мирового релиза – в мае нынешнего года. Две хорошие новости в один день.
Сиквел предложит еще больше веселья и еще больше кролегов – именно то, что все мы и хотели увидеть в продолжении. ААААААААААААА!!!!!!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"ААААААААААААА!!!!!!!!" Что за фанбойство? Вы ведь серьезный человек вроде :)))))))

0

Да, кролеГи рулят. Жаль только что на Вии от них больше всего удовольствия. А Вии - то и нету... :(

0

Могли бы ради приличия и на плойку с боксом портануть.

0

Блин, такая хорошая новость а вы умудрились и здесь найти что-то плохое. Люди, я с вас херею.

0

кролеги ноступают. пестетс.

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Кролеги атакуют! УРААААА!!!

0

*Скора кролегги захватят мир !* хехехе...))) P.S. По сабжу "АААААААААААААААААААААААААААААААААААА....."

0

Uzumaki Rabbit лол "Rabbit Bunshin No Jutsu" XD

0

наконец-то, ура ! Надеюсь при портировании игры на комп графику улучшат немного , когда я смотрел графику из второй части , она была (извините) паршивой ! Чертов Wii со своими требованиями !

0

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ КРОЛЕГОВ!

0

А я лучше на Wii-шке погамаю... хе-хе-хе :-) На ПК эта игра - совсем не то...

0

Мне идея с кроликами вообще не порадовала. Лучше бы сделали как во второй части=(

0

Бред, в это играть токо на Вии !!! Токо на Вии !!! ААААААААААААААААААААА! з.ы. Первая часть удачнее в плане "для одного", а вторая веселее для двоих. А вот хорошая идея с видео-фоном при стрельбе всёже МНЕ впечатление испортила, т.к. нету такого стёба, да и выглядит нелепо, кое-где тормозит.

0

Отлично! Обожаю кроликов! Пусть хоть уже и на пэвм , раз не на Плейстейшен2... и то хорошо! пройду... я боялся шо токо на Вие и останется, вобщем БАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

0

ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Вот еще один повод уссаться гробовщикам и плойщикам!ТАМ ЖЕ НЕТ КРОЛЕГОВ!

0

Нах эта игра на писи? Она там даже не продавалась как следует. Тоже самое и на пс2 и хбоксе. Хорошо продалась только виишная версия. Вторая часть тоже не плохо разошлась, хоть и меньше первой. А что касается консолей, то там даже играть невозможно было из-за убогости управления. Что говорить о портировании второй части, которая разрабатывалась учитывая все возможности вии. Кстати на графику гнать не надо - она там на очень приличном уровне.

0

ДДООООООООООООООО!!!!!!!! КруТА)))

0

А при чем здесь Наруто????? Но все равно ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

...Курт..., а ты на картинку новости по внимательнее пасматри....

0

"Darkkkrush 23.03.08 06:35 ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Вот еще один повод уссаться гробовщикам и плойщикам!ТАМ ЖЕ НЕТ КРОЛЕГОВ!" Вахахахахахаха, респект чувак ))) поддерживаю )) Ххыхыхы АААААААААААААА !!!!!!!!

0

Yamazaki "Нах эта игра на писи? Она там даже не продавалась как следует." Ну Ubi наверное лучше знает о своих продажах. Сабж: Шикарно, тока я ее ждал чуть раньше. Ну ладно, подождем и до мая. До сих пор помню тот фан ночь напролет с друзьями в эту игру, заметьте, на ПК! Кролеги - супер! Viva Rabbids!

0

Один хрен мышой скучно в нее играть

0

Возрадуйтесь!(Хотя чё я говорю?Все тут как и становятся бешенными) 8-) Графику бы получше сделали бы 8-Х

0