на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Геймплейный трейлер тактического шутера Ready or Not

Игра предлагает вжиться в роль бойца американского спецназа SWAT - освобождать заложников, арестовывать или убивать опасных преступников, используя обширный арсенал оружия и спецсредств. Заниматься этим предстоит как в одиночку в карьерном режиме, так и в коопе и PvP-режиме. Разработчики обещают детальнейшую физику окружения и множество способов взаимодействия с ним.

Релиз игры намечен на четвёртый квартал 2020 года. Оформившие предзаказ на сайте VOID Interactive смогут поучаствовать в альфа-тестировании в августе 2019 и бета-тестировании в июне 2020.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По геймплею этот тот самый S.W.A.T. 4, кстати в GOG есть пак.

6

Секс! Наконец-то возрождают старый добрый SWAT а ля 2004 года и олдовая Радуга 6 (не ныняшняя - гейская херня siege с супергероями)

4

oltr Не надо гнать на осаду , ибо на данный момент это лучший мультиплеерный шутер . А сват четыре это онли сюжетка + кооп

3

gloccc Именно. Только мультиплеер, (да еще и не реалистичный - с какими-то дебильными подклассами) жутко надоел. Давно никто не делает ламповый сингл-плеер.

2

oltr Так , а чего ты от осады ждал , если изначально она и позиционировалась как мультиплеер онли , с довеском в виде кооп миссий , в которые почти никто не играет

0

gloccc Реалистичности. А они скатилсь в какую-то недо-"бондиану" с этими дурацкими - фантасмагорическимм персонажами. Изначально все выглядело интересно, но потом Остапа понесло. Опорочили серию Радуги.

1

oltr Так это логичного , если бы они всё делали с упором на реализм , то максимум в игре было оперативников 20 и новых бы мы не увидели .

1

Вот чего я ждал от Rainbow Six. Кстати что случилось с серией SWAT после четвертой части, никто не знает?

3

BioGen Группа разработчиков из Irration Games распущена, серия заморожена, хотели сделать продолжение Radical Entertainment но из-за авторских прав возникли проблемы

3

Sindako Ох уж эти авторские права, пора им по заднице надавать, этим правам.

1

Ради бога, да открывайте вы двери руками!

1

Вери гуд, давно ждал подобной игры по типу swat4

0