на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Работа над тестовым уровнем "Фастфуд" и подборка лучших модов за месяц в тактическом симуляторе спецназа Ready Or Not

Создатели шутера Ready Or Not рады сообщить о прогрессе в плане проработки тестовой карты "Фастфуд". Пускай команда геймдизайнеров и находится ещё на очень ранних стадиях, определённая картина уже начинает вырисовываться.

С тех пор, как Ready or Not вышла в ранний доступ, разработчикам посчастливилось увидеть множество модов от игрового сообщества, которое добавляет контент в игру и предлагает игрокам уникальные возможности. Создатели любят сообщество моддеров и будут продолжать поддерживать его, а также расширять поддержку на протяжении всей разработки Ready or Not. Сегодня сотрудники VOID Interactive хотят представить 3 мода, которые привлекли внимание в этом месяце.

1) Pup SWAT

Основанный на концепт-арте, выпущенном для Ready or Not, этот мод предоставляет высококачественные скины персонажей, которые придают вашему отряду спецназа классический вид старой школы. Любители эстетики 90-х и начала 2000-х радуйтесь, мы нашли именно для вас мод.

2) Super-A Club

Неоновые огни, яркие декорации и многочисленные отдельные комнаты Super-A Club создают захватывающую атмосферу для прохождения и очистки. Это невероятно красочная карта, которая излучает индивидуальность и в нее явно вложено много любви.
Вход в клуб. Ослепляющие огни не подозревают о назревающем внутри хаосе.
Вход в клуб. Ослепляющие огни не подозревают о назревающем внутри хаосе.

3) Breaking News

Breaking News предлагает новую карту для Ready or Not, созданную из совершенно уникальных ресурсов, тщательно и точно разложенных. Чередуя клаустрофобные бои в ближнем бою и открытые офисные пространства, ваше путешествие по этому независимому медиа-офису потребует внимательного отношения и твердой руки.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ждём спецназ Китая и пару карт оттуда со специфичным антуражем

2

лучше российское че нибудь! модели персонажей. оружие. карты. круто было бы)

5

Лучше делюкс эдишн со спец.подразделениями и пару-тройку-пятёрку карт соответствующих подразделению с различными вариантами миссий. хотя бы основные: Франция GIGN, США FBI SWAT, Китай, Бразилия, Санкт-Петербург(или Москва) СОБР/ОМОН, Великобритания SAS, Италия, Германия. Для начала точно хватит. главное - создать аутентичную карту той страны для того подразделения которого будут внедрять. К примеру, для Франции это будет какая-нибудь кафешка в центре с характерным антуражем Франции с двумя сценариями: заряд(бомба) и заложники. из оружия добавят к этому всему фамас, ну и какое-то доп.оружие французское, может быть даже багет :D. Ну ещё можно на парковке какой-то сценарий сделать, мол типа полиция преследовала преступников и по итогу их заблокировали на парковке и вызвали GIGN и типа дать игроку возможность пробираться по парковке с самого низу или всё таки воспользоваться вертолётом и высадиться на крыше. Должен быть какой-то колорит, к примеру в Бразилии будет пару карт где мы будем противостоять нарко-картелю одноимённому в фавеле. Либо проводить задержание одного из предполагаемых лидеров этого картеля. Простора на самом деле масса.

0

да тебе в разработку карт надо к ним)) операций))

1

а то) идей уйма, нужно только реализовать.

0