на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Создатели Ready or Not рассказали про две новые карты которые появятся в ближайшем обновлении

Компания Void Interactive поделилась новыми подробностями и скриншотами двух новых карт Ready or Not - Club и Valley, которые, как ожидается, появятся в обновлении в июне 2022 года.

Ready or Not - это шутер от первого лица, в котором вы и ваши друзья играете в роли членов команды спецназа, пытающихся обезвредить смертельно опасные преступления, такие как захват заложников и угрозы взрыва. В январе и феврале этого года в игру были добавлены новые карты, а теперь в новом обновлении разработчики показали нам еще две карты, которые должны появиться в следующем месяце.

Новые карты Ready or Not - Club и Valley - добавят несколько интересных ситуаций, через которые игрокам придется пробиваться, а в случае с Club окружение будет особенно сложным.

Начнем с Valley - в обновлении разработчиков показан приличных размеров особняк с довольно большим количеством открытых пространств. Это, безусловно, будет интересный опыт, но он, вероятно, не сравнится с трудностями, с которыми вы столкнетесь на другой карте.

Карта "Клуб" в некоторых отношениях даже более открытая, чем массивный особняк Валли. Здесь есть длинные коридоры, большой танцпол и несколько других зон, где практически нет укрытий, как только вы переступаете порог. Сложности добавляют все те вещи, которые делают клубы веселыми - яркий свет в темных помещениях и громкая, пульсирующая клубная музыка заставят вас очень внимательно следить за тем, куда вы идете.

Обновление Ready or Not, в котором будут представлены эти карты, заняло немного больше времени, чем хотелось бы Void Interactive, но компания заявила, что это время необходимо для обеспечения качества и предотвращения сбоев. Похоже, эти новые карты стоят того, чтобы подождать, учитывая то, что мы увидели сегодня.

Вы можете присоединиться к борьбе с преступниками, купив игру Ready or Not для ПК в Steam по цене 1299 рублей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

есть те кто продаёт гифт с ROT?

0