на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Создатели Ready or Not выпустили новый трейлер в честь полноценного релиза крупного обновления

Разработчики Ready or Not, тактического шутера от первого лица, который вышел в раннем доступе в конце прошлого года, выпустили новый трейлер в честь выхода самого большого обновления для игры. Обновление стало доступно для всех желающих сегодня. Дело в том, что все обновления сначала получают обладатели более дорого издания Supporter Edition, по заверениям VOID Interactive это помогает им исправить многие ошибки перед публичным запуском - и в данном случае было исправлено более 500 различных багов.

Самым заметным улучшениям подвергся искусственный интеллект. Заложники будут забегать за всевозможные объекты, залазить под столы и залезать в шкафы. Проще говоря, ИИ в целом начнет вести себя более реалистично и разнообразит геймплей.

На просторах Steam стандартное издание игры сейчас удастся купить за 1299 рублей, Supporter Edition – за 2338 рубля.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

бывает не полноценный) ?

2

Купил, поиграл часик и продал. Очень сырая игра. Со сватом не сравнится сейчас, увы

0

Всё просто, нет русского нет покупки. Благодаря этой логики разрабы начинают пилить русификаторы раньше начала разработки своих игр

1

Как всегда играть с ботами а режим PVP так и не сделали отстой короче :)

-5

Для PVP есть Siege (хоть он сейчас и шлак полный и становиться все хуже), не один нормальный человек не хочет чтобы единственный достойный наследник SWAT (а может его и переплюнет в будущем) превратился со временем в такое же же убожество с трансами, костюмами радужных пони и пиццы и так далее, так что нет уж спасибо, сами говноедствуйте лучше пусть занимаются пока PvE.

11

Ну и накой нужен идейному продолжателью сингл игры swat 4 ненужный pvp

4