на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Участвуйте в поимке опасного преступника посреди криминального района в тактическом шутере Ready Or Not

На этой неделе речь пойдёт о будущем уровне игры про спецназ Ready Or Not, называемом "Агентство". Главный подозреваемый - Джордж Бриксли, владелец и главный агент Brixley Talent Time.

"Свалка"

"Свалка" - один из самых бедных районов Лос-Суэнос, и широкая публика часто избегает его. Мусор месяцами скапливается на обочинах, одежда свисает с окон, ожидая, пока ее испачкает запах дыма, а на тротуарах валяются импровизированные палатки бездомных. Тем временем Brixley Talent Time вырисовывается прямо посреди этого.

Игровая площадка Бриксли

Brixley Talent Time — грязное место, отвратительно украшенное детскими игрушками, одеждой и фотографиями. Это место, используемое в качестве прикрытия для поиска талантов, является рассадником сексуальных домогательств, порнографии и финансовых злоупотреблений.

Подходите с осторожностью, поскольку Бриксли, возможно, действует не один в своих отвратительных планах. Ему есть что терять, и в случае поимки его ждет пожизненная тюремная камера. У этого человека лицо, которое вы могли видеть в своих кошмарах.

Проект находится в раннем доступе, но активно развивается разработчиками.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Неужели светлая карта? Но, естественно, убогий туман и жесткую виньетку, от которых глаза вытекают, они оставили.

4

Как игра? хочу попробовать в свое время очень нравились игры серии "Радуга 6" пока их не превратили в хз что.

0

Эту игру игру можно назвать новой версией SWAT 4, почти все механики игры взяты оттуда. Есть поддержка модов на любой вкус.

2