на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

В сети появилась геймплейный ролик тактического шутера Ready Or Not

Про игру давно уже не было ничего слышно, последние новости связанные с игрой заключались в том что независимая студия VOID Interactive начала сотрудничество с издательством Team17, но в сети появилась запись геймплея альфа-версии тактического шутера от первого лица Ready Or Not

Ready Or Not предложит игрокам максимально реалистичное погружение в обыденные будни бойцов специального боевого назначения. Вам предстоит ликвидировать террористов, проводить рейды на базы наркокартелей и освобождать заложников. Проводить операции можно будет, как в одиночном, так и кооперативном режиме. Для выполнения сложных операций спецназа игрокам будет предоставлен обширный арсенал реально существующего вооружения и спецсредств.

В VOID Interactive уделили большое внимание реализации правил проведения операций и созданию строгой, но справедливой системы оценки успехов игрока. Для консультаций привлекались сотрудники правоохранительных органов со всего мира. Всё, что касается стрельбы, выполнено на невиданном ранее уровне реализма: смоделированы баллистические характеристики, динамика рикошета, сопротивление кевлара и бронепластин, а также разрыв и импульс пуль.

Даты релиза у проекта все еще нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вообще,очень не хватает таких игр,вспоминая S.W.A.T. 4,старые части Rainbow six - lockdown,athena sword,vegas 1,2.

2

Всегда вызывала смех постанова с тем как игроки должны играть в игры подобного жанра.

Первый: "Сейчас кину флешку, приготовьтесь"
Второй: "Окей, а я прикрою щитом"
Третий: "Понял вас"

Передаю привет Осаде!

1

Так осада и не игра такого жанра. Осада - контрстрайк с разрушениями и радужными скинами. А вот в милсим шутерах с упором на тактику действительно необходимо так как в видео играть. Я с кампанией в 4-5 человек проходил сват4 в коопе. И там НЕОБХОДИМО БЫЛО так отыгрывать, иначе не получалось играть

4

в итоге флешка отскочила от щита своей тиме под ноги, ну а дальше миллион курьезных сиуаций)

1

Даже в Осаду можно интересно играть отыгрывая все это, но как показывает практика, рандомов там миллион, и не все (даже большинство) понимают, что будет творится дальше.

0

Мне больше понравилась Zero Hour, но с реалистичностью там переборщили

0

вообще нет, ЗХ чуть более хардкорная радуга, не более. Это вообще не симулятор. Как по мне там наоборот не дотянули с реализмом. ДА ТАМ ПУЛИ ЛЕТЯТ НЕ ИЗ СТВОЛА, А ИЗ ПРИЦЕЛА НА ОРУЖИИ, КАК В РАДУГЕ!!! Я много наиграл в ЗХ в ПВП. ЗнаЮ, о чем говорю.


2

"В сети появилась геймплейный ролик..." исправьте.

0