на главную
об игре
Real Boxing 15.11.2012

В обновлении Real Boxing 2 на iOS можно сыграть за Рокки Бальбоа

Студия Vivid Games выпустила обновление популярного файтинга Real Boxing 2, в котором был добавлен новый контент, новый карьерный режим и многое другое.

В Real Boxing 2 ROCKY по-прежнему необходимо вести карьеру боксера: тренироваться, принимать участие в различных событиях и турнирах. Но теперь игрокам предстоит сыграть за легендарного Рокки Бальбоа (Rocky Balboa) и сразиться с Апполо Кридом (Apollo Creed),Клаббером Лэнгом (Clubber Lang), Иваном Драго (Ivan Drago) и другими, чтобы стать чемпионом мира.Real Boxing 2 разработана на основе технологииUnreal Engine 4, в обновлении игры была улучшена графика и производительность. Теперь мир игры состоит из контента по фильмам о Рокки. В игре можно разблокировать 7 новых бойцов, более 40 предметов, открыть новый режим карьеры с новыми событиями, испытаниями и наградами.

Пока обновление доступно только в App Store. Android версия получит данное обновление чуть позже.

Ранее сюжет Real Boxing 2 был основан на фильме «Крид» (Creed), премьера которого состоялась в январе 2016 года. Фильм является сиквелом «Рокки Бальбоа» (Rocky Balboa) вышедшего на экраны в 2006 году. Игрокам предлагалось сыграть за начинающего боксера Адониса Джонсона (Adonis Johnson) – сынаАполло Крида (Apollo Creed). А тренером главного героя выступал знаменитый Рокки Бальбоа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Оценки пользователей вроде норм, стоит попробовать.

4