на главную
об игре
Real Boxing 15.11.2012

Спортивный симулятор Real Boxing доступен бесплатно для MAC и iГаджетов

Щедрости студии Vivid Games на этой неделе нет предела — лучший боксерский симулятор (по мнению как разработчиков, так и некоторых авторитетных обозревателей) Real Boxing для Mac и iOS стал бесплатным сразу на обеих платформах. Мало того, совместно с проектом FreeGameCredits.com создатели игры раздают пользователям iГаджетов внутриигровую валюту на абсолютно безвозмездной основе.

Оснований для такого аттракциона щедрости можно назвать сразу несколько. Во-первых, существовавший баг совместимости с USB-портами устройств приводил к вылету игры на Mac — красноречивые отзывы пользователей в Mac App Store (не только российском) ясно дали понять разработчикам, что они думают по поводу оплаты нерабочих игр. Собственно, теперь этим пользователям должно быть обидно вдвойне, ведь все остальные получат пофиксенную версию игры абсолютно бесплатно. Во-вторых, Vivid Games наконец-то реализовали долгожданный мегапроект для iOS под названием Godfire, уже начавший собирать урожай из лестных отзывов от известных игровых порталов — как говорится, нет повода не выпить.

Что касается самой игры, то это довольно качественный спортивный симулятор, который был призван составить конкуренцию Fight Night Champion от самой Electronic Arts. Кстати, по мнению многих любителей столь специфического жанра, разработчикам удалось обставить именитых коллег по цеху, в первую очередь, за счет широко раскрытого потенциала движка Unreal Engine. Действительно, довольно примитивная история персонажа, которому можно поменять внешность, цвет перчаток и прокачать ''целых'' 3 параметра (сила, выносливость и ловкость), вовсе не впечатляет.

А вот игровая физика, реалистичность повреждений от пропущенных джебов, хуков и апперкотов, звуковое и графическое оформление — здесь Vivid Games проявили себя на все сто.

Источник

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что-то не понял, вторая часть чтоли?

3

На Android она всегда была бесплатной. А вообще то лучше всего играть в нее на Vita. Хотя это единственная платная версия))

3

По мне так, это слишком громкое заявление от разработчиков этого откровенного треша) Файт найт уделывает эту подделку по всем параметрам)

1

когда дополнения будут нодаедает однобразие

0