на главную
об игре
The Realm игра отменена

The Realm - красочная "point-and-click" адвенчура от бывших сотрудников Midway - попросила помощи у Kickstarter

Еще один многообещающий проект отправился в сервис Kickstarter. The Realm – красочная «point-and-click» адвенчура за авторством британских студий Atomhawk Design и Lantern Interactive – нуждается в вашей помощи. Для полного счастья ей не хватает £195 000.

События игры разворачиваются в поглощенном природой далеком будущем. На Земле практически не осталось людей. Поэтому остатки цивилизации невольно вернулись в те времена, когда общество строилось на сельских общинах, а магия и мистицизм не считались вымыслом. В The Realm игрок наденет на себя маску молодой девушки по имени Сарина и бросится на поиски лекарства для смертельно больной матери. По пути в «затерянный город», где по легенде растет легендарный цветок, способный исцелить любой недуг, главная героиня познакомится с громадным каменным големом Тору. Верный друг поможет ей найти цветок и защитит от «затаившегося во тьме зла».

Все загадки в The Realm «природного» характера. Поэтому к дизайну локаций разработчики подошли со всей ответственностью, взяв за основу пейзажи северо-восточной Англии.

На момент написания новости игре удалось собрать £22 758. Но впереди у нее еще двадцать семь дней, поэтому разработчики рассчитывают на куда большую сумму. Более подробную информацию о The Realm вы получите на страницах сервиса Kickstarter. Первые арты можно найти в нашей галерее скриншотов. Здесь же не лишним будет отметить, что новая адвенчура станет первым самостоятельным проектом Atomhawk Design. Студия, основанная бывшими сотрудниками Midway, приложила руку к созданию таких игр, как Mortal Kombat, Dead Nation, Enslaved: Odyssey to the West, Driver : San Francisco, Dead Island, DmC и Injustice: Gods Among Us, но обзавестись собственной так и не смогла.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ух тыы, не онлайн. даст ис фантастишь

8

Деньги рулят! Как всегда...

7

Я посмотрел ролик... я охирел.... музыка доставляет, да и атмосфера сказки на высоте.

7

радует, что про этот жанр не забыли, а то кинца с нигерами уже достали! :)

6

а почему на ПГ названия игр в шапке всегда не правильно написаны? например эта игра вместо правильного The Realm - написано - Realm, the че за бред? --------------------------- по теме надеюсь игра выйдет. очень люблю игры такого жанра. да и атмосфера супер, красочная и свежая! надеюсь, жду... даже готов закинуть пару баксов)

4

Ох ты ж! Это шикарно! Красивейший сказочный квест с сюжетом а-ля Кэтрин Фишер. Надеюсь, у этих ребят все получится^^

2

некоторые картинки напоминают аниме - мой сосед Тоторо =) и каменного голема зовут Тору интересненько...

1

insel для облегчения поиска. знаешь сколько таких игр с приставкой the?

1

Фак, как же там называлась эта игрушка?! Мадзин и забытое королевство? Классная игра, кстати. зы. Кстати, а почему нет шуток про кинцо? Пресс лмб ту вин же :D

1