на главную
об игре
Receiver 2 14.04.2020

В Steam появилась страница оружейного симулятора Receiver 2

В Steam появилась страница симулятора обращения с огнестрельным оружием Receiver 2. Игра имеет ту же базовую структуру геймплея, что и первая часть, но значительно расширяет её.

На странице игры разработчики предпреждают, что Receiver 2 не является аркадным шутером и посвящен реалистичной механике оружия. Игра пытается достоверно имитировать работу каждого механизма и детали, а также поведение пули и повреждения противников. Помимо этого, в игре есть фантастический сюжет и главная загадка будущего проекта - некая опасность под названием Mindkill, он которой нужно будет спасти свой разум.

Оригинальный Receiver вышел в 2012 году и был высоко оценен критиками и стал одной из самых известных игр компании Wolfire Games. Стоит также отметить, что компания Wolfire Games, помимо производства инди игр, известна как создатель сервиса Humble Bundle, а точнее, его первого выпуска.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Отличная новость. Первая игра очень понравилась. А разрабов давно на форуме просили добавить еще больше оружия в первую игру. Ну вот 2-ая чать... посмотрим что выйдет в итоге. Даже вспомнил про Receiver (2013)

Спойлер

&t=61s

11

Погуглил, и оказалось, что эта игра - не то, о чем я подумал. Существует ли вообще симулятор оружия в плане его сборки и тестирования? Как Cooking Simulator, только про пушки. World of Guns наиболее близкий кандидат, но всё же это совсем не то - там уже готовые стволы, в которых тебе даже одну деталь сменить не позволят.

4

Satoshi Araki Многие шутеры позволяют детально кастомизировать стволы. Но что бы из груды деталей создавать новые пушки - я пока такого не видел. Проще научится работать в Blender и прочих прогах и ваять там.

2

Не играл в первую, на глаза не попадалась. Добавлю в желаемое, сыграю хоть в 2ю

2