на главную
об игре
Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth 12.03.2020

2D-метроидвания Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth вышла в раннем доступе Steam

Издатель PLAYISM и разработчики из студий Why so serious и Team Ladybug объявили о выходе своей игры Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth в цифровом магазине Steam, в рамках раннего доступа.

Игра представляет собой фэнтезийную 2D-метроидванию, которая основана на серии популярных японский новелл Record of Lodoss War от Рю Мизуно. Сюжет Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth расскажет об эльфийке по имени Дидлит, которая по неизвестным причинам оказалась в таинственном лабиринте. Теперь ваша задача выбраться из этого места исследуя обширные локации и одолев всех боссов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стилистику Симфонии решили копирнуть. Надо глянуть насколько удачно.

5

Да механика и стилистика как у Симфонии. Увы игра пока что не полная.

4

Ох и шикарная же ОВА была, какая там рисовка ммм, а вот сюжет слабый. У сериала наоборот, сюжет стал на много лучше, а вот рисовка , как часто бывает, скатилась на дно, на сколько же отвратительно нарисована эльфйика в сериале, на столько же она прекрасна в ОВА. Пойти пересмотреть что-ли овашку? Даже и не знал, что есть какие-то игры по ней, хоть и не люблю подобного рода платформеры, но в эту обязательно сыграю.

1

MLShadow Есть игра на SNES там сюжет рассказывает до событий OVA, так игры расширяют сюжет !

1

Лучше бы сделали бы ремейк или улучшенную переделанную версию action/rpg Record of Lodoss War Та что вышла в 2000 на дремкасте шикарная игра была

1

Если она будет настолько же хороша как Симфония, то на нее определенно стоит взглянуть

0

Выглядит достойно. Лишь бы геймплей не подвёл. Учитывая причастность к франшизе "Летописи", есть шанс и на сюжет.

0

Падок я к метроидваниям с красивой анимацией, нарисованной в ручную) Hollow Knight не переплюнет ни что конечно(только, если вторая часть), но заценить это нужно.

0

Вот это древность вспомнили. А игра выглядит круто.

-1

Трешак какой-то, господа.

-5