на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Актер подаривший голос Джону Марстону собрался провести прямую трансляцию своего первого прохождения Red Dead Redemption

Хотя сиквел во многом перехватил его гром, первая Red Dead Redemption стала большим хитом для Rockstar Games, когда она вышла на рынок в 2010 году. Игроки и критики высоко оценили ковбойскую игру с открытым миром за атмосферные пейзажи, оригинальный подход к стрельбе, а главное - за сюжет и то, как он был рассказан. Это была трагическая история, которую оживил отличный сценарий. Похвалы удостоился и актер, который помог сделать Джона Марстона таким особенным персонажем.

Теперь Роб Витофф, исполнитель роли Джона Марстона, заявил, что впервые сыграет в Red Dead Redemption. Объявив об этом через недавний TikTok, Витофф сказал, что будет вести прямую трансляцию вместе с Дэном Алленом из Dan Allen Gaming. Несколько невероятно, что актер Джона Марстона так и не прошел игру до конца, заявив, что не прошел ее, потому что не разбирается в ней и у него нет времени.

В Red Dead Redemption Джон Марстон сталкивается с нелегкой ситуацией, пытаясь изжить свою прежнюю жизнь вне закона, а власти наседают на него, поскольку ему поручено выследить членов его старой банды.

Актер повторил свою роль в Red Dead Redemption 2, но у него было не так много ролей вне серии, он решил заняться продажами и строительством, чтобы поддержать свою семью, и сыграл несколько небольших ролей, например, в фильме Брюса Уиллиса 2006 года "16 кварталов". Однако он появлялся на местном радио, рекламируя солярии, и заявил, что "с удовольствием" поработает над ремастером Red Dead Redemption.

Стрим состоится сегодня в 17:00 по московскому времени. Red Dead Redemption доступна на PlayStation и Xbox, а также на ПК через эмулятор.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

спустя 12 лет - пора пройти что я там наозвучивал

20
что не прошел ее, потому что не разбирается в ней и у него нет времени

я конечно все понимаю, может он плотно участвует в театральной жизни или вообще пропадает на обычной работе, а википедия говорит, что он уже 10 лет не киноактер, но интересно, чем он занимается, что такой занятой и не может найти недели, чтобы пройти игру

1

Ну знаешь, это бывает так. Например, когда у тебя "нет времени" на прохождении игры, но на бездумное изучение ленты в ВК более чем ест - лично у меня так было

2

Страшно конечно такое предположить, но есть люди, которые ваще не играют в игры. О_О

4

На стриме он сказал что очень плохо играет в игры. И я его понимаю - уж лучше быть зрителем и травить байки - как он вообще попал на эту роль например, чем мучать зрителей плохим геймплеем. Особенно когда ты скуфидон который так-то эти игры в рот наоборот.

3

если он не играет в игры, то нужно ему так и говорить, а не играть в игры, плохо играть в игры и не иметь времени на игры - это три разные вещи

1

ты удивишься, но есть люди которые вообще презирают фильмы и игры. хотя сами таки довольно хорошие

0

А мог бы дождаться ремастера на ПуКа.

1

Простой работяга, а такие сильные роли отыграл, респект

1

Запоминающийся голос. Точно подходит для Марстона. Хотя, учитывая, что в то время грамотных было мало, его уж через чур грамотная речь местами доставляет.

0

Аааахаха.. его ведущий спрашивает какая часть любимая, а Роб отвечает что типа 2я, потомушо Марстон там уже не пацан, а серьезный мужик))

0

Не надейтесь, ни на что это не намекает. Просто хороший, но не востребованный особо актёр хочет напомнить о себе и пообщаться с поклонниками.

-1

Строительство нормальная тема. Я сам бабок поднял, джип в москве стоит сейчас, но лень ездить. Рекомендую

-3