на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Бывший инсайдер по играм Rockstar не особо верит в слухи о ремейке Red Dead Redemption

Бывший инсайдер Yan2295, который ранее сливал информацию о проектах Rockstar ровно до того момента, пока Take-Two не попросили его отойти от своих дел, выразил сомнения по поводу недавних слухов о ремейке Red Dead Redemption.

Я правда не совсем понимаю, почему все подняли шум от этих "новостей". Все это пришло от какого-то поста, созданным каким-то человеком на 4chan. Нет ни одной вещи, которая бы хоть как-то подтвердила его слова.

Речь идет о недавнем посте с 4chan, который содержал информацию о якобы готовящемся ремейке Red Dead Redemption. Тамошний "ликер" писал, что ремейк практически полностью готов, и выйдет он в следующем году, а вместе с его релизом в Red Dead Online появится новый регион - Мексика.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну, на том же ресурсе был слив о выходе рдр2 на пк, когда в него особо не верили. Подождём, узнаем, правда это или нет

23

Makar_AS8 Правда, вспомните, когда рокстар чуть ли не в суд подала на моддеров, которые хотели сделать из второй части 1ю, если они не собираются выпускать, то им было бы все равно, а так получается, что все таки делают и не хотят потерять те деньги, которые должны получить за ремейк

22

Lusten Плюс В иске Take-Two сказано, что фанатский ремастер "может изменить опыт игры в RDR 2, а также снизить интерес игроков к покупке будущей PC-версии RDR 1 или дополнительной карты для RDR 2." так что вполне возможно, но вот роки хз, когда дело касается их прошлых игр они такие глючные, сделаны просто на отвали, а вообще бы я не отказался от ремейка их старых игр

17

Ждем хоть что то от этих ребят , игры от рокстар не бывают плохими.

11

Хватило бы ремастера на пеке, а то прошёл рдр2, а первой части нет.

6

Пройдя РДР2 на ПК, и никогда до этого не играя в РДР на консолях, полез смотреть видео прохождений РДР. Как там Джон дальше жил. Даже на какую то РДР-вики наткнулся. Час читал))) Очень хотелось бы поиграть в первую(Револьвер не беру в расчет) часть на ПК. Да еще в ремастер.

3

ViktorKarelin А я ради нее купил б/у пс3 прошитую. Прошел игру запоем, годнота.

0
Makar_AS8 написал: Ну, на том же ресурсе был слив о выходе рдр2 на пк, когда в него особо не верили.

Ну в него особо не верили лишь глупыши...

0

С.т.э.н Сам 4chan публикует частенько желтушные новости, по этому любые новости, источником которых он является, воспринимаются с очень большой долей скептицизма

7

Makar_AS8 Ну эт понятно... Акцент ж не на данном недосайте, а на общем неверии в выход рдр2 на пк. Понимающие люди прекрасно понимали, что рдр2 на пк выйдет...на каком бы сайте этот слух не публиковался.

3

С.т.э.н По части выхода рдр 2, я тоже верил, но не думал, что спустя год портируют, а как минимум после порта на новые консоли

3

А теперь давайте вспомним хотя бы один ремейк или хотя бы ремастер (что было бы тут уместнее, хотя вряд ли многие вообще знают разницу) сделанный рокстаровцами. И, вы скорее всего ничего не сможете вспомнить потому что их нет, рокстар никогда не делали их, даже L.A Noire вышел на новые консоли просто в высоком разрешении, без приставок ремейк или ремастер.

-1

AnaBIOS Согласен на 100%. Рокстар не такая компания чтобы размениваться на ремейки. Сейчас идет работа на гта 6. Ну а наивняк пусть ждет ремейка в котором ноль коммерческого смысла.

-1

AnaBIOS Эти игры были не такими успешными и культовыми. А тут ещё вторая часть вышла, которая является приквелом и которую многие купили и прошли, поэтому в первую часть, сиквел по факту, многие захотят сыграть и купить, это золотая жила.

3

x[GAMER]x Первая игра есть по обратной совместимости на консоли от майкрософт, и спокойно там играется в 4к разрешении, не вижу смысла в переиздании.

-1

AnaBIOS "Первая игра есть по обратной совместимости на консоли от майкрософт, и спокойно там играется в 4к разрешении, не вижу смысла в переиздании" - подтверждаю! На хуан хэ выглядит 1-й RDR очень прилично. В ремастере смысла нет. Только ремейк на новое поколение.

0

да уже пол года слух идет о римейке первой части. я уверен что будет.

-1

И правильно делает, кому этот древний хлам нужен.

-3

эти ленивые Rockstar не способны на это

-4

logostramus ленивые хахаха ты щас извинись

2

имея консоль не играл в 1, и 2 не покупаю ибо наигрался в гта еще 15 лет назад у них из игры в игру дно и тоже, просто дикорации другие. а так миссии в стиле доедь туда и поговори с тем только школьникам и понравится которые ООООООО КАКАЯ ГРАФИКА, и больше ничего не видят в игре

-6

Rdr 1 слабее Rdr 2, но на пк не не продается

-15