на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Фанат показал, как мог бы выглядеть ремейк Red Dead Redemption на движке Unreal Engine 5

Ютубер ENFANT TERRIBLE выложил фанатский трейлер для ремейка Red Dead Redemption. Ролик собран из ассетов, созданных на Unreal Engine 5, и демонстрирует, как могла бы выглядеть графика в обновленной версии игры.

В трейлере показаны удивительные возможности движка. Окружающая среда, эффекты и свет выглядят невероятно. При этом не теряется атмосфера первой Red Dead Redemption.

Существует большая вероятность того, что Rockstar Games может разработать ремейк игры. Red Dead Redemption 2 все еще хорошо продается, а ряд инсайдеров утверждает, что проект могут анонсировать в этом году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что-то слишком часто начались публиковаться фанатские «ремейки».

10

На удивление выглядит не плохо

9

я во вторую не играл , так что не с чем сравнивать , если тут только пейзажи и модельки к первой части то выглядит очень хорошо

5

Двоякое ощущение на самом деле. Что-то выглядит так. что я готов кидать деньги в монитор, а что-то отталкивает.

4

Аналогично. И вроде несколько кадров взяты из РДР2.

Если смотреть чисто на визуал то да, что-то норм, а что-то такое себе (при просмотре издалека в одном месте видно что хвост лошади троит квадратиками). :)

Ну и сам Марстон, форма головы похожа на куб, а не на голову %) Так-то форма головы у него совсем другая.

Ну и механики стрельбы, походка лошади и т.д. скорее на "троечку".. Слишком уж я насмотрелся на идеальную походку и передачу поведения лошади в РДР2 чтобы движения лошади и Марстона резали глаза здесь )

0

Некоторые сцены выглядят так, что лучше ненадо)

1

Первую RDR надо не только на новую графику ставить, а и добавлять активности, в игре тупо нечего делать после кампании. Куча интересных мест не заполненные ничем.

1

Ещё немножко и начну репортить такие пустоблоги... Нашли бонусо-жилу нахрен..

-3