на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Новая демонстрация эмулятора Xenia - вплоть до 60 к/с в первой части Red Dead Redemption

На YouTube-канале John GodGames Emus появилась новая демонстрация игры Red Dead Redemption, которую запустили на РС с помощью эмулятора Xenia. Как известно, эмулятор Xenia позволяет запускать на РС игры для Xbox 360.

 

  

В обновлённой версии корректно отображается растительность, а производительность достигает 60 к/c. Графические баги ещё заметны, но игра работает в целом хорошо.

 

Red Dead Redemption с помощью эмулятора Xenia запускали на РС, оснащенном процессором Intel Core i7 8700K @ 5.0 Ггц, 32 гигабайтами оперативной памяти и видеокартой GeForce GTX 1080 G1 Gaming.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Xenia уделала RPCS3 по всем фронтам! забавно смотреть за тем как создатели RPCS3 получают кучу доната от их сообщества с просьбами прогресса игр для PS3, а Xenia продвигается лучшем чем RPCS3 почти без каких либо затрат.

7

Solstice Всегда идейные проекты едут быстрее т.к основная цель-интерес и хобби,а не тупой отмыв денег.Тот же escape from tarkov,УГ созданное чисто для вытягивания денег,как было УГ,таки осталось спустя почти 2 года,с конским ценником и убогим функционалом.

9

Solstice Может, потому что PS3 намного сложнее поддается эмуляции, чем Xbox 360, а не из-за того, что разработчики RPCS3 какие-то лодыри, просящие денег?

7

Solstice Ты это серьезно? Я думал они застыли в прогрессе. Какой там список играбельных игр?

0

Я так и знал что найдут способ разблокировать фпс,так что рано или поздно будет и в стабильных 60 фпс RDR работать на пк.

3

XeQTOR Разблокировали раньше. Пару дней назад я делал блог, но его Лимон почему-то удалил.

2

круто, но жаль, что не пройти игру, т.к. эта Бонни никуда не двигается и миссия зависает, а если воткнуть кого-нибудь, то провал задания

3

GraF68ru Там кто-то нашёл способ как это обойти можно, если вспомню напишу!

1

Примеры от версии от 21 января

Спойлер

https://ibb.co/LNTyYmS https://ibb.co/LkwPYKZ

Конфигурация у меня слабее, но при этом она выдает 30 фпс, но есть подвисание на мгновение в игре. Правда с этой версией у меня вылетает с ошибкой. Ваша карта потеряна. В прошлой версии я смог со стариком до бандитов доскакать на лошадях. Сейчас на новой версии со второй попытки запустил и через пару минут и вылет. При первом запуске сразу при выходе из того сарая, где раненный Марстон выходит у меня сразу ошибка вылезла. Одна и та же . Пробовал на новой версии пока два раза запускать. Не могу подтвердить как часто ошибка выскакивает, но на предыдущей не было ошибок вообще, но там текстуры растительности не успевали прогружаться и со сглаживанием было явно похуже В новой версии текстуры растительности уже в порядке. Или по крайней мере я не заметил косяков с растительностью.

2

Осталось дождаться Gears of War 2,3 Halo

1

А на пк с видюхой 1050 ti и процом попроще тоже будет нормально работать?

1

РДР пресрасно работает на 4к телике на Хуане 1 Х. Не нужна эта эмуляция ..... игре 9 лет. Если ты фанат - купи бу консоль, поиграй и продай за теже деньги

-1

единственный вопрос нах....я такой эмуль?? параметры ПС должны быть ахтунг!!проще хбокс взять с фрибутом в районе 7-8 т.р да и поиграть!

-1