на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Red Dead Redemption единственная игра для PS3 с ограниченным временем на PS Plus Premium - готовится ремастер?

PlayStation Plus недавно запустила свои обновленные сервисы, в том числе ряд игр для PS3, которые доступны на уровне Premium. Этот выбор включает в себя Red Dead Redemption, игру, которая уже давно доступна на PS Now, но с тех пор перешла в новую многоуровневую службу подписки. Единственная странная вещь заключается в том, что Red Dead Redemption, похоже, является одной из немногих игр, срок действия которой истекает.

Как отметил Крис Клиппель из Rockstar Mag, Red Dead Redemption доступна только на PS Plus Premium до 17 октября. Проверив более 140 доступных игр, Клиппель обнаружил, что единственной другой игрой, срок действия которой истек, была Undead Nightmare. Интересно, что Red Dead Redemption 2 на PS4 также имеет дату истечения срока действия, хотя это не единственная игра для PS4, в которой он есть.

«Да, это странно», — написал Клиппель в ответ подписчику в Twitter. «Мы сами проверили 140 игр для PS3. Red Dead Redemption и Undead Nightmare — единственные игры, которые не останутся на неопределенный срок...»

Это ограничение по времени может быть просто первоначальным истечением срока действия игры на PS Now. Или, как предполагает Клиппель, это может быть первым конкретным признаком того, что Rockstar работает над ремастером Red Dead Redemption. Перед выходом ремастированной трилогии GTA Rockstar удалила все предыдущие порты и ремастеры с цифровых магазинов.

Ремастер Red Dead был одним из наиболее устойчивых слухов, но источники, беседующие с Kotaku в прошлом году, сказали, что если ремастеры GTA будут хорошо продаваться, Rockstar обратится к Red Dead Redemption. Несмотря на критический провал из-за технических проблем и удивительно плохих визуальных эффектов, ремастированная трилогия GTA получила коммерческий успех, продав 10 миллионов копий по состоянию на февраль.

Если все это верно, мы можем быть всего в нескольких месяцах от возвращения Red Dead Redemption с улучшенными визуальными эффектами. В то же время у вас есть время до октября, чтобы испытать оригинальную игру через PS Plus, хотя она доступна только в 720p через облачную потоковую передачу.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хватит, у меня уже уши болят от вашей лапши.

18

Еще с 2010 года это слышим про порт на пк, про готовиться ремастеред и прочее

11

сто лет ждем норм порт/ремастер на пк, вместе с аддоном.

5

Лучше ремейк чем ремастер

4

это скорее будет на уровне gta трилоджи

3

было бы не плохо. а то rdr1 без чувств настальжи проходить очень тяжело.

1

Мне кажется проще нормальной эмуляции дождатся чем поверить в это. Да ситуация на рынке пк в корне изменилась за последнее время ( сама сони стала выпускать игры на ПК ), но есть одно но - никаких официальных подтверждений этому слуху нет

1