на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Ремейк Red Dead Redemption возможно выйдет в конце следующего года

Вышедший в 2010 году вестерн-экшен Red Dead Redemption скоро отпразднует десятилетний юбилей, и его разработчики готовятся масштабно отпраздновать это событие.

Анонимный пользователь портала Reddit, утверждающий, что знает одного из сотрудников Rockstar Games, заявил, что полный ремейк Red Dead Redemption находится в разработке. Новая игра, якобы будет включать в себя все новые функции Red Dead Redemption 2, а сюжет адаптируют так, чтобы он соединял старую и новую части. Новая игра предположительно выйдет в конце 2020 или начале 2021 года.

Тот же пользователь сообщил некоторые подробности ожидаемого проекта:

  • Новые функции из ремейка будут импортированы в оригинальную Red Dead Redemption и её карта немного расширится.
  • Новые диалоги помогут связать сюжетные линии старой и новой истории.
  • Около 2/3 сотрудников, работавших над Red Dead Online, перевели на разработку нового проекта.

Поскольку все сведения исходят из анонимного непроверенного источника, 100% уверенности в их правдивости нет. Однако, если информация официально подтвердится, – событие станет достойным подарком для поклонников игры.

Напоминаем, что оригинальный Red Dead Redemption доступен на PS3 и Xbox 360. Red Dead Redemption 2 доступен на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Надеюсь полноценный ремейк а не ремастер хотя ремастер тоже сойдет

28
Вышедший в 2000 году
скоро отпразднует десятилетний юбилей

Из 2009 года пишите?

20

Когда захотел срубить бабла.

14

ахаха, будет умора, если она опять пройдет мимо ПК

10

Ну без офф инфы, пустые слова.

6

Не могу поверить что этот с позволения сказать "слух" постится в разделе новости

5

Так и думал, что не будут они RDR 2 на ПК выпускать без ремейка первой части. Выйдет ремейки, а потом вторая. А может и обе сразу выйдут одним паком.

2

Несмотря на то, что обе части являются одними из лучших игр в истории индустрии, в том числе и в сценарном плане, идея с римейком меня совершенно не вдохновляет. Это прекрасные законченные произведения, а дешёвый метод переписывания диалогов задним числом подходит для мыльной оперы, а не для аналога фильмов Леоне и Скорсезе от мира видеоигр. Рокстар уже однажды допустили мазок чернилами на холст первого РДР в виде дополнения про зомби, теперь этот римейк в паре с дополнением про НЛО будет ещё более жирным и крупным мазком, причём уже на оба холста.

2

Раз такая уж пьянка пошла могли бы и ремастер Ред Дед Револьвер анонсировать, а то кажется что первая часть в тени былой славы и никому не нужна больше.

1

Так это вроде пока только слух.... Хотя была бы имба, с удовольствием прошел бы её уже в FHD... а если еще и русские субтитры... но вериться слабо.

1

Фейкота чистой воды. Автор вброса сам признался на реддите

Нет дополнения для Red Dead Redemption 2 и ремейка первой игры — насколько я знаю. Это всё было экспериментом касательно слухов в видеоигровой культуре, который я всегда хотел провести. [...] Я придумал более-менее правдоподобную историю о друге, который работает в Rockstar. [...] Я был поражён тем, как мой бред может выстрелить. Через несколько часов [после публикации фека] я зашёл в приложение Google, и в нём есть закладка с новостями. В самом верху была статья сайта Comic Book, который пишет практически о каждом слухе с Reddit. Потом я понял, что обнадеживаю уже слишком много людей и написал этот пост. В ходе эксперимента я выяснил, что некоторые люди поверят чему угодно, если это звучит правдоподобно. А ещё, что масс-медиа — это очень мощный инструмент. Throwaway11113454
1

Просто замечательно, если это действительно так. Можно будет открывать шампанское.

0
Maddesto написал: ахаха, бета тест в 10 лет, тебе не кажется это бредом?

Расскажи это разработчикам Star Citizen - они за 7 лет разработки даже до бета теста не дошли, до сих пор альфа... Или другой пример, Final Fantasy почти 10 лет была в бета тесте, по результатам тестов игру постоянно переделывали. Так что 10 лет бета теста совсем не бред. Это современная реальность. К первой RDR это тоже относится. В игре много косяков, которые исправили в RDR2. Поэтому первую часть вполне можно назвать бетой на 10 лет.

Maddesto написал: ахаха, будет умора, если она опять пройдет мимо ПК

На ПК ты уже сейчас можешь сыграть через Playstation Now, так что в любом случае мимо ПК не пройдёт.

0

Janekste "На ПК ты уже сейчас можешь сыграть через Playstation Now" - ну да можно конечно с графикой и лагами с ps3. То ещё удовольствие. На самой ps3 стабильней чем на этом стриминговом недоэмуляторе на пк.

0

DVcon "Ну так сказать бета тестеры из консольщиков несколько лет тестили рдр1" - Да уж.... остается только позавидовать ангельскому терпению ожидающих целых 10 лет.

0

Самое главное чтобы ее перевели на русский

0

Ну тогда и у GTA V уже был ремейк когда портировали на более мощные платформы.. (нет) Переиздание это другое.

-1

А я вот не понимаю, зачем сейчас делать ремейк, когда вторая часть на пике популярности? Ремейк же часть аудитории у второго RDR оттянет.

-1

Мне кажется, было бы разумнее выпустить контент первой части в виде длс для второй. Сделав таким образом бесшовное повествование от начала до самого финала.

-1

Понятно че они они планируют выпустить на одной боярской платформе))

-2
Alex Coachman написал: не будут они RDR 2 на ПК выпускать

Это точно.

-2

Ее скорее всего выпустят для консолей нового поколения, нынешнего и ПК. Как было с GTA5, но было бы лучше, чтобы нынешнее поколения они пропустили и сделали более сложный ремейк для нового мощного железа.

-2

Ремейк Red Dead Redemption возможно выйдет в конце следующего года Хорошая новость для владельцев консолей.

-3

Дык ремейк это по сути новая игра, будет как с гта и рдр2. Ну рдр2 еще под вопросом, но всеж)) Двиг новый, можно и на всех платформах сделать. С первым именно проблема порт замутить, даже если очень захочется (я не говорю невозможно, но не рентабельно), проще новую игру сделать

-3

Может выйдет, а может и нет. Некоторые ещё ждут выхода Max Payne 3 с 2014 года на приставки нынешнего поколения. Но, как говорится, что-то пошло не так. https://www.playground.ru/blogs/max_payne_3/sluh_max_payne_3_vyjdet_na_ps4_i_xbox_one-105874/

-4

Шикарная новость, очень ждал рдр 1 в свое время на пк. Еще бы ремейк гта 4, чтобы не лагала даже на мощных машинах.

-4

Если бы выпустили ремейк и 2 часть на пк, считайте я уже купил и думаю много кто поддержит, не теряйтесь рок стар)

-4
будет включать в себя все новые функции Red Dead Redemption 2

О нет, опять после каждой миссии доставать ружье из седла (

-6

Вот и сравните шедевральную первую часть с ее бледной тенью в лице второй части.

сюжет адаптируют
Новые диалоги помогут связать сюжетные линии старой и новой истории

Ясно. Введут эту дурную и нелогичную Сэди с "максимум переигрывания".

-11

ребята которые пишут типа ахахаха ток на консоле выйдет) а в чем прикол? консолька стоит второй ревизии от 12т,(первой ревизии вообще дешевле) я думаю все могут позволить себе консоль, сто пудово ближе к нг будет дешевле! если постоянно мониторить то можно дешевле урвать, про баненные я вообще молчу стоит 8т, (2 года назад покупал баненную за 8к прошел все эксы и продал, остался даже в плюсе) про МСК вообще молчу, кто живет в мск проблем с бу консолью вообще не вижу. А так РДР я бы пере прошел на любой платформе!

-11