на главную
об игре

Скриншоты и расширенный трейлер Red Dead Redemption для Nintendo Switch и PS4

Сегодня Rockstar Games официально объявила, что ее вестерн-экшен 2010 года Red Dead Redemption и его расширение Undead Nightmare направляются на дополнительные платформы. Rockstar подтвердила, что игра будет доступна на следующей неделе на Nintendo Switch и PlayStation 4. В нее также можно будет играть на PS5 благодаря обратной совместимости. Red Dead Redemption выходит в цифровом формате для Switch и PS4 17 августа. Физическое издание будет выпущено 13 октября. По такому случаю компания выпустила расширенный трейлер и несколько скриншотов из новых версий.

Red Dead Redemption и Undead Nightmare уже доступны на платформах Xbox, включая Xbox Series X|S, благодаря обратной совместимости.

Это порт с рядом доработок. Но это не полноценный ремастер или ремейк. Что касается нововведений, то на PlayStation есть поддержка дополнительных языков и поддержка Trophy. В этом переиздании нет онлайн-поддержки. В настоящее время поддерживаются следующие языки: упрощенный и традиционный китайский, корейский, польский, бразильский португальский, русский и латиноамериканский испанский.

82
65
Комментарии: 65
Ваш комментарий

Ну и позорище 🤣 Рокстар окончательно скатилась))

Это было понятно ещё с выходом гта-ремастеров)

пк в пролёте значит ,ну тогда и игра мимо!

Почему в пролете? Эмулятор и даже за игру платить не надо.

Боже… какой стыд… Рокстар совсем е*анулись там? Может пора остановиться гадить в штаны?

уже давно можно поиграть на пк

на средних компах даже

на эмуляторе !

на мощных мажорских, и то костыли, нужен порт Готи эдишн с х360

Ну не проблема купить пк мощный, но проблема включить летом на эмуляторе, которая грузит сильно видюху.))) В некоторых городах аномальная жара)))

Ну сейчас и на yuzu можно будет

Вот вам и "ремастер" ))) расходимся.

Я так понимаю ремейка не будет?

что-то я не удивлен и одновременно в а**е... мало того, что не ремастер, на пк версию клали большой и толстый, так еще и цена этой халтуры 50 баксов. GTA 6 на пк снова ждать 2 года, или пойдут на рекорд в 5 лет? если на пк она вообще выйдет, что с каждым разом шансов все меньше и меньше.
хотя с другой стороны они выпускают на PS4 и на свиче. возможно есть шанс на ремастер под PS5 и пк. хотя это просто мои беливы...

та они дразнят, потом выпустят шуты

ураа,норм игра на кринж платформу,победа

Так, порт с поддержкой сыча и пс4.... И позвольте спросить, а накуя нам простой порт? Что, у тейк ту мало денег на ремейк?

Тут вопрос а нафига выпускать на пс 4 когда он здох и уже пс 5- при этом им пс5 позарез продвигать надо.

Расслабтесь, игра будет на ПК.....главное запускають через емуль Yuzu или Ryujinx, у кого лучше!!!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ