на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Слух: На Amazon появился ремейк Red Dead Redemption I и ремастер Red Dead Redemption II для PS5 и Xbox Series!

С серией Red Dead Redemption в последнее время происходит что-то странное, то вчера пользователи обнаружили страницу ремастера первой части для PC, PlayStation 4 и Xbox One, то сейчас вовсе обнаружили сборник The Outlaw's Collection.

Согласно описанию, данный сборник будет содержать не только подтянутую визуально Red Dead Redemption II для консолей нового поколения, но и полноценный ремейк Red Dead Redemption I, который так давно фанаты просят у Rockstar.

Но пожалуйста, относитесь ко всему этому как к слуху, создать лот на Amazon может любой желающий, хоть и обложки выглядят правдоподобно. Да и странно то, что сначала писали о анонсе ремастера, а теперь уже якобы планируют продавать полноценный ремейк.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Опять на пк через 40 лет

64

Хорошо если вообще выйдет на пк.Хотя я очень сильно сомневаюсь.Rockstar постоянно ноет про пиратство на пк а тут недавно RDR 2 взломали так что сборник могут на пк и не выпустить.

-36

Так самые сливки Рокстар уже собрал ибо взломали спустя год игру

31

А порт русификатора через 80. При желании лучше уж пройти на PS3/Xbox 360

-9

Эм? Если это будет ремейк, то игру 100% переведут на русский язык, да и игра популярная, сразу же бы портировали, если структура файлов идентичная.

9

Штраус Зельник говорил что 40% прибыли на гта5 с пк.

7

В действительности было бы круто заполучить ремейк первой части,хоть в виде dlc ко второй, хоть в виде отдельной игры . Да хоть в чем мать родила, но завершить и логически, и хронолигически историю Red Dead Redemption на новом уровне.

14

Ну переиздание на новые консоли 100% будет, а вот существенных изменений во второй части ждать не стоит. Хотя она и так выглядит как некстген, разрешение может подтянут и вообще класс.

12

а можно страницу этого ремастереда где написано что она на пк выйдет

3
создать лот на Amazon может любой желающий, хоть и обложки выглядят правдоподобно.

Этим всё сказано.

2

Главное, чтоб ремейк первой вышел и на ПК тоже, а не только на PS5 и Xbox Series X. Хотя бы через год.

1

Я думаю, что список Amazon в основном подтверждает это, Saints Row 4 для Nintendo Switch был в Amazon, и в следующем месяце он был объявлен, так что я очень рад этому ремастеру

1

Наверное на dualsense в rdr2 будет классно играться, если конечно завезут поддержку адаптивных триггеров.

0

я только не понял, откуда в  RDR 1 Артур? почему он на обложке?

-7

написано колекшн, значит обе в игры в наборе

7

Это 1 и 2 часть игр на обложке. Написано "сборник"

0

Фейл 100 %, все составляющие этой обложки взяты из второй части, ничего авторского, такое спокойно можно сделать в фотошоте или в обычном paint

0
"Слух: На Amazon появился ремейк Red Dead Redemption I и ремастер Red Dead Redemption II для PS5 и Xbox Series!"

Думаю в следующем году выйдет на PC. Поживем увидим.

-1

В первую часть не играл, но RDR2 приближенная к реальности, жизни той суровой. Я такие игры не очень, я люблю макаронные Серджио Леоновские к примеру, романтику Дикого Запада. RDR2 такой себе особнячок, сам по себе, ни одному фильму не подражает. Свой жесткий и правдивый мир. P.S. А кто играл в первую часть, там есть романтика Дикого Запада?

-4

Да подражает классическим вестернам. Например, "Имя ему смерть" (Бледный всадник).

-1

Уже писали.

https://www.playground.ru/red_dead_redemption/news/sluh_na_tseremonii_tga_vypustyat_remaster_pervoj_red_dead_redemption-1076925

-5

Если в том посте речь идёт о возможном анонсе на TGA, то тут прямое подтверждение того, что что-то подобное существует, или нас охотно троллят)

3

Что-то не верится что они заморочатся над ремейком. У них там и так работы должно быть завал. С другой стороны с ремейка не будет большой спрос.

-6

согласен, ремастер для игры двухлетней давности - ну это тупо, в виде патча можно выпустить, а тут новая игра, кто это купит, а вот римейк первой части - та это вообще не похоже на рокстар, если б они были за римейки, то давно бы уже вышли римейки VC, SA, имхо

-4

вброс, сомневаюсь, что за год до релиза кто-то что-то бы вылаживал на амазон

-7

Вот и все...Пекари опять со своими компами за 150К мимо идут)

-9

Сами виноваты что сказать.Если бы меньше с торрентов качали,то игры на пк выходили бы,а так справедливо если сборник RDR не выйдет на пк.

0