на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

"Я был бы рад снова поработать с Rockstar Games": Актер прокомментировал ремейк первой Red Dead Redemption

Актер, сыгравший роль Джона Марстона из Red Dead Redemption, высказался по поводу слухов о ремейке, заявив, что он "с удовольствием" поработает с Rockstar еще раз.

В интервью на YouTube-канале Dan Allen Gaming, Роб Витофф, который помог оживить Джона Марстона в обеих играх Red Dead Redemption, рассказал о слухах вокруг потенциального ремейка первой игры. Когда актера спросили, считает ли он, что ремейк когда-нибудь состоится, Витофф ответил следующее: "Я бы очень хотел, чтобы он состоялся", но при этом пояснил, что он не знает находиться ли подобный ремейк сейчас в разработке.

Я был бы рад возможности снова поработать с Rockstar Games, будь то ремастеринг или что-то совершенно другое, я не могу сказать достаточно хорошего о Rockstar. Если они сделают это, отлично, это будет потрясающе.

Если вы не знали, ранее сообщалось, что Rockstar недавно отменила ремастеры GTA 4 и Red Dead Redemption. Мало того, считается, что версии Red Dead Redemption 2 для Xbox Series X и PS5 также были отложены.

После этого обсуждения Витофф перешел к недавним событиям в сообществе Red Dead Online. "Мне не нравится, что люди не получают того, чего хотят", - объясняет Витофф, касаясь недавних похоронных мероприятий, проводимых в Red Dead Online после того, как Rockstar объявила, что больше не будет выпускать крупные события для игры.

Я думаю, на это нужно смотреть с другой стороны: что бы ни делала Rockstar, а вы знаете, что они делают что-то грандиозное - как они всегда делают, — что бы это ни было, вы полюбите и это. Вы просто должны быть терпеливы, позвольте им делать то, что они делают.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

рокстар не сделали ни одного римейка, и не сделают

10

ну конечно, ремастер gta или red dead дорогого стоит, это же не каридорная игра, как не как открытые миры

-6

им надо было пилить полный ремэик игр, 1000% заработали бы тонны бабок а не обкакались бы.

4

Зато они сделали целых 2 ремастера 5ой ГТА))

9

ждем еще один! ремастер ремастера за фулл прайс

7

Это самый ожидаемый мной релиз на ближайшие годы!

1

А Мика то оказывается не такой уж и плохой. Тут такой сценарий можно написать. . Так цепанула игра . При новости о РДР3 шампанское открою.. Мира всем.

1